
Сортировочный лоток Durable 3359 335910, 1 шт.
6 428 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1791137299
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Прочный сортировочный лоток 335910, серый, DIN A4. Количество отделений: 3.

Характеристики продукта
- Сортировочный лоток с 3 отделениями и боковыми окошками для этикеток
- Для документов формата A4/Folio
- Листовой контейнер из стального листа с порошковым покрытием
- Возможность настенного монтажа
- Размеры: 360 x 205 x 250 мм (Ш x В x Г)

Описание
Сортировка для наглядной сортировки документов.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Производитель | Durable |
| Пользовательские характеристики | |
| Выполнение начального состояния | открыть |
| высота продукта | 205 мм |
| Глубина продукта | 205 мм |
| Количество отсеков | 3 |
| Применение к бумажному формату | ДИН А4 |
| Тип продукта | Сортировочный лоток |
| Ширина изделия | 360 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 428 ₴







