
Магнитная стеклянная доска Sigel Artverum Super White (Ш x В) 30 см x 30 см GL158
3 279 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1955031919
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Магнитная доска SIGEL из стекла / Магнитная доска Artverum, 30x30 см, супер-белая

Характеристики продукта
- Крепление заметок и т. д. с помощью магнитов SuperDymium/Neodymium
- возможность письма с помощью стеклянной доски и меловых маркеров
- Может монтироваться в вертикальном или горизонтальном положении.
- безрамная подвеска безопасности для создания свободного 3D-образа
- включая 2 мощных магнита SuperDym
- Безопасность продукта проверена TÜV и GS (SGS TÜV Saar)
- Защитное стекло (ESG) согласно EN 12150-1
- Цвет: супербелый
- Размеры изделия: 30 х 30 х 1,5 см.
- Материал: закаленное стекло / безопасное стекло (ESG)
- 1 шт.

Описание
Глянцевая, отмеченная наградами магнитная стеклянная доска Artverum супербелого цвета. Магнитная доска с неодимовыми магнитами SuperDym и маркерами Sigel. Изготовлена из безопасного стекла (ESG, EN 12150-1). Безрамное крепление позволяет магнитной стеклянной доске свободно располагаться перед стеной. Безопасность изделия, подтвержденная сертификатами TÜV и GS, а также крепление, сертифицированное TÜV, обеспечивают надежное крепление. Размер доски 30 x 30 см. В комплект входят два мощных магнита SuperDym и крепежные материалы.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Объем поставки
- В комплект поставки входят магниты, монтажный материал, инструкция по сборке и шаблон для сверления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Стекло |
| Тип | Вертикальный |
| Пользовательские характеристики | |
| высота продукта | 30 см |
| Зона записи материалов | безопасное стекло |
| Магнитная доска | Да |
| Материал рамы | безопасное стекло |
| Обозначение типа продукта | Артверум |
| размер стенда | 483 мм (19 дюймов) |
| Размеры | (Ш x В) 30 см x 30 см |
| С кормушкой | Нет |
| Соответствует стандарту DIN | Да |
| Стандартные номера | DIN EN 12150-1 |
| Тип доставки | включая сильные магниты SuperDym |
| Тип продукта | Магнитная стеклянная доска |
| Тип рекламной продукции | Магнитная доска Artverum из стекла |
| Умение писать на доске | Да |
| Цвет | супер белый |
| Ширина изделия | 30 см |
| абразивный | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 279 ₴







