
Магнитная стеклянная доска Sigel Artverum Super White (Ш x В) 12 см x 78 см GL101
3 780 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 679859071
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Магнитная доска SIGEL Artverum, 78x12 см, супер-белая

Характеристики продукта
- Крепление заметок и т. д. с помощью магнитов SuperDymium/Neodymium
- Писать на нем можно с помощью стеклянной доски и меловых маркеров.
- Может монтироваться в вертикальном или горизонтальном положении.
- Безрамная подвеска безопасности для бесшовного 3D-образа
- В комплект входят 2 мощных магнита SuperDym.
- Безопасность продукта проверена TÜV и GS (SGS TÜV Saar)
- Защитное стекло (ESG) согласно EN 12150-1
- Цвет: супербелый
- Размеры изделия: 12 x 78 x 1,5 см.
- Материал: закаленное стекло / безопасное стекло (ESG)
- 1 шт.

Описание
Глянцевая, отмеченная наградами магнитная стеклянная доска Artverum супербелого цвета. Магнитная доска с неодимовыми магнитами SuperDym и маркерами Sigel. Изготовлена из безопасного стекла (ESG, EN 12150-1). Безрамное крепление позволяет магнитной стеклянной доске свободно располагаться перед стеной. Безопасность изделия, подтвержденная сертификатами TÜV и GS, и крепление, сертифицированное TÜV, обеспечивают надежное крепление как в портретном, так и в альбомном формате. Размер доски: 12 x 78 см. В комплект входят два мощных магнита SuperDym и крепежные материалы.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Объем поставки
- В комплект поставки входят магниты, монтажный материал, инструкция по сборке и шаблон для сверления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Вертикальный |
| Материал | Стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| высота продукта | 78 см |
| Зона записи материалов | безопасное стекло |
| Магнитная доска | Да |
| Материал рамы | безопасное стекло |
| Обозначение типа продукта | Артверум |
| размер стенда | 483 мм (19 дюймов) |
| Размеры | (Ш x В) 12 см x 78 см |
| С кормушкой | Нет |
| Соответствует стандарту DIN | Да |
| Стандартные номера | DIN EN 12150-1 |
| Тип доставки | включая сильные магниты SuperDym |
| Тип продукта | Магнитная стеклянная доска |
| Тип рекламной продукции | Магнитная доска Artverum из стекла |
| Умение писать на доске | Да |
| Цвет | супер белый |
| Ширина изделия | 12 см |
| абразивный | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 780 ₴








