
Доска Sigel Магнитная стеклянная B1200 белая (Ш x В) 60 см x 40 см B1200
4 180 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3677059381
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Магнитная стеклянная доска Be!Board, 60x40 см, чисто-белая
Характеристики продукта
- Магнитная доска для письма всеми стандартными меловыми маркерами и заметок с помощью сильных магнитов. Закалённое безопасное стекло (EN 12150-1).
- 60 х 40 см — универсальное использование в офисе и дома.
- Безрамное подвешивание — простая установка в вертикальном и горизонтальном формате
- В комплекте: два цилиндрических неодимовых магнита.

Описание
Пробковые стены и доски остались в прошлом. Be! — современное универсальное решение для заметок и запоминания. Эта магнитная стеклянная доска идеально подходит для письма и магнитного крепления заметок. Доска размером 60 x 40 см идеально подходит для использования на кухне или на рабочем месте. Списки покупок, визитки и небольшие напоминания можно быстро прикрепить к доске. В комплект входят два мощных неодимовых магнита — обычные магниты не держат. Вы можете использовать любой меловой маркер, чтобы записывать назначения или другие заметки, а затем стирать их. Безопасность — главный приоритет Be!Board. Стеклянная доска изготовлена из закалённого безопасного стекла (ESG) в соответствии со стандартом EN 12150-1.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Объем поставки
- Стеклянная доска, 2 неодимовых магнита, инструкция.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Материал | Стекло |
| Тип | Вертикальный |
| Пользовательские характеристики | |
| высота продукта | 40 см |
| Двусторонняя запись | Нет |
| Зона записи материалов | безопасное стекло |
| Магнитная доска | Да |
| Отделка поверхности | гладкий |
| Приложение (спереди) | Доска для письма |
| Размеры | (Ш x В) 60 см x 40 см |
| С кормушкой | Нет |
| Тип продукта | Магнитная стеклянная доска |
| Умение писать на доске | Да |
| Характеристики | горизонтальный и вертикальный формат |
| Ширина изделия | 60 см |
| абразивный | Да |
| Регулировка высоты | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 4 180 ₴








