
Чернила Brother LC527BK - Schwarz - original - K original ink Black LC527BK
3 380 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1163692697
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Картридж для принтера Brother LC527BK, 1 шт., оригинальный, черный

Характеристики продукта
- Оригинал
- Цвета печати: черный
- Тип доставки: Индивидуальная упаковка
- Тип черных чернил: пигментные чернила
- Ресурс черных чернил: 1300 страниц
- Количество черных картриджей: 1
- Совместимость с брендом: Brother
- 1 шт.
- Описание этого продукта переведено автоматически.
Комментарии
Количество печатных страниц (если указано) основано на предполагаемом потреблении. Фактическое количество зависит от используемого принтера, печатных фотографий и других факторов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с брендом | Brother |
| Производитель | Brother |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 40 г |
| высота продукта | 110 мм |
| Глубина продукта | 80 мм |
| Диапазон страниц | 1200 страниц |
| Короткий номер | Brother LC527BK - Schwarz - original - K |
| Номер по каталогу производителя | LC527BK |
| Подходит для модели | MFC-J 4350 DWMFC-J 4550 DW |
| Принтеры соответствующих брендов | Брат |
| Производство чернил и тонера | оригинальные чернила |
| Содержание | 1 шт. |
| Спецификация | Оригинал |
| Тип продукта | чернила |
| Цвет | разноцветный |
| Чернила, тонер, цвет барабана | Черный |
| Ширина изделия | 15 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 380 ₴




