
Тумба ящиков HAN 1401-14 глянцевый серый DIN A4 Количество ящиков: 5
2 867 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 110359536
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

HAN 1401-14, комплект шкафов, инновационный, привлекательный дизайн с 5 открытыми ящиками, светло-серо-голубой цвет

Характеристики продукта
- Инновационный, привлекательный дизайн высочайшего качества
- Очень прочный корпус с зажимами для этикеточной бумаги формата DIN A4 и больше
- 5 легких открытых ящиков с замком для выдвижения и отверстием для ручки для легкого вынимания
- Высота и внешняя глубина соответствуют высоте карманов для папок, что делает их идеальными для вставки в шкафы.
- Очень стабильная отделка
- Можно складывать друг на друга для экономии места
- Нескользящие, удобные для мебели резиновые ножки обеспечивают устойчивость

Описание
Комплект тумбы с 5 открытыми ящиками и зажимами для этикеток (артикул № 1021) для бумаги формата DIN A4 и больше. Инновационный, привлекательный дизайн в премиальном качестве. Плавно движущиеся ящики с замком выдвижения и отверстием для ручки для удобного извлечения. Внешняя высота и глубина соответствуют высоте отделения для папок, что делает его идеальным для использования в качестве вставки в шкаф. Очень прочная отделка. Можно штабелировать для экономии места при хранении. Нескользящие, удобные для мебели резиновые ножки обеспечивают устойчивость. Сделано в Германии. Внешние размеры (Ш x Г x В): 275 x 330 x 320 мм. Внутренние размеры ящика (Ш x Г x В): 238 x 305 x 45 мм, гарантируют высокую производительность. Материал: высококачественный пластик, полистирол (PS). Цвет корпуса: светло-серый. Цвет ящика: синий.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAN |
| Тип | Ящик |
| Пользовательские характеристики | |
| Выполнение начального состояния | открыть |
| высота продукта | 320 мм |
| Высота ящика | 45 мм |
| Глубина продукта | 330 мм |
| Количество ящиков | 5 |
| Корпус | глянцевый серый |
| Применение к бумажному формату | ДИН А4 |
| Размеры | (Ш x В x Г) 275 x 320 x 330 мм |
| С выдвижной ручкой | Нет |
| С замком расширения | Да |
| С полем описания | Да |
| Тип доставки | inkl. Gummifüßchen |
| Тип продукта | Шкаф с ящиками |
| Тип рекламной продукции | Schubladenbox |
| Цвет | блестящий серо-синий |
| Цвет ящика | синий |
| Ширина изделия | 275 мм |
| Штабелируемый | Да |
| противоскользящий | Да |
| с отверстиями для захвата | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 867 ₴





