
Шкаф с ящиками HAN 1120-12 белый Количество ящиков: 2
3 780 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 706670806
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

HAN Smart-Box Allison, белый

Характеристики продукта
- Высококачественный комод с двумя ящиками и съемными разделителями.
- Уникальный и инновационный дизайн в глянцевом исполнении для различных целей: в офисе, на встречах или дома.
- Лёгкие ящики со съёмным разделителем для идеальной организации пространства. В комплект входит система управления кабелем в напольной раме.
- Нескользящие резиновые ножки защищают от света. Изготовлен из высококачественного, прочного АБС-пластика.

Описание
SMART BOX ALLISON — это штабелируемый контейнер с двумя высококачественными ящиками. Уникальный инновационный дизайн с глянцевой отделкой для различных целей: в офисе, на совещаниях или дома. Лёгкие ящики со съёмным разделителем обеспечивают идеальную организацию. Нескользящие резиновые ножки защищают от сумерек. Встроенная в пол система управления кабелями. Можно штабелировать с несколькими контейнерами Allison или органайзерами SMART.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристика
- Сделано в Германии
Объем поставки
- HAN Smart-Box
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Тип | Шкаф |
| Пользовательские характеристики | |
| Выполнение начального состояния | закрыто |
| высота продукта | 125 мм |
| Высота ящика | 50 мм |
| Глубина продукта | 195 мм |
| Количество ящиков | 2 |
| Корпус | белый |
| Описание деталей | с нескользящими резиновыми ножками |
| Размеры | (Ш x В x Г) 260 x 125 x 195 мм |
| С выдвижной ручкой | Да |
| С замком расширения | Нет |
| С полем описания | Нет |
| Тип приложения | Стол |
| Тип продукта | Шкаф с ящиками |
| Формат ящика | 2 x ширина |
| Цвет ящика | белый |
| Ширина изделия | 260 мм |
| Штабелируемый | Да |
| Этикетка | Нет |
| противоскользящий | Да |
| с замком | Нет |
| с отверстиями для захвата | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 3 780 ₴


