
Шкаф с ящиками HAN 1510-191 темно-серый DIN A4, DIN B4, DIN C4 Количество ящиков: 10
5 580 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3073493412
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

HAN 1510-191, CONTUR, ящик, 10 закрытых ящиков, темно-серый

Характеристики продукта
- Планшет с фиксированной структурой и гармоничным внешним видом
- Инновационный и запатентованный штекерный соединитель
- Любое количество элементов можно индивидуально комбинировать вместе.
- Плавно выдвигающиеся, плоские ящики на исключительно устойчивых направляющих с фиксатором выдвижения и ручкой для легкого извлечения
- Вставки для ящиков для организации мелких предметов приобретаются отдельно (артикул № 1514 Хан)
- С 10 плоскими закрытыми ящиками для форматов DIN A4/B4/C4
- Также подходит для крупных сеток
- Меньшие форматы, такие как DIN A4, прекрасно поддерживаются отдельными ограничительными пластинами.
- Таблички с описанием включены
- Высокие и плоские ящики можно заменять в зависимости от объема.
- Возможность расширения в большие организационные стены
- 3 разные базы продаются отдельно (артикул Han: 1513, 1515, 1516)

Описание
Тумба CONTUR с 10 закрытыми ящиками для форматов DIN A4/B4/C4. Форматы A4 надежно фиксируются отдельными фиксирующими пластинами. Фиксированная конструкция для планшетов обеспечивает гармоничный внешний вид. Плавно движущиеся плоские ящики установлены на исключительно устойчивых направляющих с фиксаторами выдвижения и отверстием для ручки для легкого извлечения. В комплект входят таблички для надписей и фиксирующие пластины. Высокие и плоские ящики можно менять местами в соответствии с вашими потребностями хранения. Благодаря инновационной и запатентованной технологии вставных соединений несколько ящиков можно объединить в одно превосходное решение для организации. Высокая устойчивость гарантирована. Дополнительные аксессуары доступны опционально. Сделано в Германии. Внешние размеры (Ш x Г x В): 300 x 382 x 307 мм. Внутренние размеры ящика (Ш x Г x В): 254 x 355 x 20 мм, что обеспечивает высокую производительность. Материал: высококачественный пластик, полистирол (PS). Цвет корпуса: темно-серый. Цвет ящика: темно-серый.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Комментарии
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAN |
| Пользовательские характеристики | |
| Выполнение начального состояния | закрыто |
| высота продукта | 307 мм |
| Высота ящика | 20 мм |
| Глубина продукта | 382 мм |
| Количество ящиков | 10 |
| Корпус | темно-серый |
| Обозначение типа продукта | КОНТУР |
| Применение к бумажному формату | DIN A4DIN B4DIN C4 |
| Размеры | (Ш x В x Г) 300 x 307 x 382 мм |
| С выдвижной ручкой | Да |
| С замком расширения | Да |
| С полем описания | Да |
| Тип доставки | inkl. Gummifüßchen |
| Тип продукта | Шкаф с ящиками |
| Тип рекламной продукции | Schubladenbox CONTUR |
| Формат ящика | 10 х узких |
| Цвет | Темно-серый |
| Цвет ящика | темно-серый |
| Ширина изделия | 300 мм |
| Штабелируемый | Да |
| противоскользящий | Да |
| с отверстиями для захвата | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 5 580 ₴


