
Шкаф с ящиками Durable 762427 серый DIN A4, DIN C4 Количество ящиков: 4
7 149 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3889463660
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Прочный ящик VARICOLOR® MIX с 4 ящиками

Характеристики продукта
- Коробка с 4 красочными ящиками для удобной организации и ориентации.
- 2 ящика размера XXL обеспечивают много места для хранения
- Высококачественный АБС
- Бесшумная работа ящика с выдвижным замком
- Для форматов до DIN A4, C4, а также форматов folio и letter
- С прозрачными окошками для этикеток и сменными вставными этикетками
- Возможность штабелирования благодаря нескользящим пластиковым ножкам
- Можно размещать рядами во всех стандартных офисных шкафах и тумбочках.
- Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Durable |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 5.10 |
| Выполнение начального состояния | закрыто |
| высота продукта | 292 мм |
| Глубина продукта | 356 мм |
| Голубой ангел | Нет |
| Количество ящиков | 4 |
| Корпус | серый |
| Обозначение типа продукта | VARICOLOR® MIX 4 |
| Применение к бумажному формату | DIN A4DIN C4 |
| Размеры | (Ш x В x Г) 280 x 292 x 356 мм |
| С выдвижной ручкой | Да |
| С замком расширения | Да |
| С полем описания | Да |
| Тип продукта | Шкаф с ящиками |
| Тип рекламной продукции | VARICOLOR® 4 MIX |
| Цвет | Серый |
| Цвет ящика | серый |
| Ширина изделия | 280 мм |
| Штабелируемый | Да |
| Этикетка | Да |
| противоскользящий | Да |
| с замком | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 7 149 ₴

