
Шкаф с ящиками Durable 763027 белый DIN A4, DIN C4, Folio, Letter Количество ящиков: 10
8 312 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2648560798
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Коробка VARICOLOR® MIX с 10 ящиками

Характеристики продукта
- Элегантный контейнер с 10 разноцветными ящиками, который поможет организовать и сориентировать вещи.
- Высококачественный АБС и ПС
- Бесшумная работа ящика, с выдвижным замком
- Для форматов до DIN A4, C4, а также форматов folio и letter
- С прозрачными окошками для этикеток и сменными вставными этикетками
- Возможность штабелирования благодаря нескользящим пластиковым ножкам
- Можно расположить рядами во всех стандартных офисных шкафах и сервантах.
- Гарантия производителя 5 лет.
- Описание этого продукта переведено автоматически.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Тип | Шкаф |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 5.61 |
| Выполнение начального состояния | закрыто |
| высота продукта | 292 мм |
| Глубина продукта | 356 мм |
| Количество ящиков | 10 |
| Корпус | белый |
| Обозначение типа продукта | ВАРИКОЛОР® МИКС 10 |
| Применение к бумажному формату | DIN A4DIN C4FolioList |
| Размеры | (Ш x В x Г) 280 x 292 x 356 мм |
| С выдвижной ручкой | Да |
| С полем описания | Да |
| Тип продукта | Шкаф с ящиками |
| Формат ящика | 10 х узких |
| Цвет ящика | белыймногоцветный |
| Ширина изделия | 280 мм |
| с отверстиями для захвата | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 8 312 ₴



