
Шкаф с ящиками Durable 761027 серый DIN A4, DIN C4, Folio, Letter Количество ящиков: 10
8 312 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 569894081
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

ВАРИКОЛОР 10

Характеристики продукта
- Колонны с выдвижными ящиками разных цветов для удобства организации и ориентации
- Высококачественный АБС
- Бесшумный выдвижной ящик
- С замком расширения

Описание
Шкафчик с 10 цветными ящиками. Высококачественный пластик (АБС). Цветные линии.
Служат вспомогательным средством и направляющими для закрытых ящиков. Лёгкая конструкция ящика с замком выдвижения. Снабжены этикетками с прозрачными окошками. Сменные этикетки легко заменяются.
Возможность штабелирования благодаря нескользящим пластиковым ножкам. Подходит для использования во всех стандартных офисных шкафах и тумбах для клавиатуры.
Размеры: 320 x 320 x 385 мм (Ш x В x Г)
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Служат вспомогательным средством и направляющими для закрытых ящиков. Лёгкая конструкция ящика с замком выдвижения. Снабжены этикетками с прозрачными окошками. Сменные этикетки легко заменяются.
Возможность штабелирования благодаря нескользящим пластиковым ножкам. Подходит для использования во всех стандартных офисных шкафах и тумбах для клавиатуры.
Размеры: 320 x 320 x 385 мм (Ш x В x Г)
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Объем поставки
- 1 коробка с 2 ящиками для прозрачных окошечек для этикеток и легко заменяемых вставных этикеток с компьютерной маркировкой
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Тип | Шкаф |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 5.11 |
| Выполнение начального состояния | закрыто |
| высота продукта | 292 мм |
| Глубина продукта | 356 мм |
| Количество ящиков | 10 |
| Корпус | серый |
| Обозначение типа продукта | ВАРИКОЛОР® 10 |
| Применение к бумажному формату | DIN A4DIN C4FolioList |
| Размеры | (Ш x В x Г) 280 x 292 x 356 мм |
| С выдвижной ручкой | Да |
| С замком расширения | Да |
| С полем описания | Да |
| Тип продукта | Шкаф с ящиками |
| Тип рекламной продукции | Schubladenbox VARICOLOR® 10 |
| Формат ящика | 10 х узких |
| Цвет ящика | разноцветный |
| Ширина изделия | 280 мм |
| Штабелируемый | Да |
| Этикетка | Да |
| противоскользящий | Да |
| с отверстиями для захвата | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 8 312 ₴






