
Шкаф с ящиками Durable 760627 серый DIN A4, DIN C4, Folio, Letter Количество ящиков: 4
8 312 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1203875799
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Прочный сейфовый шкафчик VARICOLOR с 4 ящиками - 7606

Характеристики продукта
- Картотечный ящик с четырьмя цветными ящиками для организации и ориентации документов.
- Верхний ящик с цилиндровым замком, идеально подходит для хранения конфиденциальных документов и личных вещей.
- 2 ящика XXL обеспечивают исключительное пространство для хранения
- Высококачественный АБС
- Бесшумный выдвижной ящик
- С замком расширения
- Штабелируемый

Описание
Классика офисного дизайна для организации документов и удобного доступа: тумбы VARICOLOR® в современном дизайне. Закрытые, плавные линии в стильной серой гамме, открытые, плавно вращающиеся ящики в ярких цветах.
Картотечный ящик с четырьмя цветными ящиками для организации и ориентации документов.
2 ящика XXL обеспечивают исключительное пространство для хранения
Верхний ящик с цилиндровым замком, идеально подходит для хранения конфиденциальных документов и личных вещей.
Высококачественный АБС
- неактивный ящик, с замком расширения
Для форматов до A4, C4, Folio и Document Size
С прозрачными окошками для этикеток и сменными вставными этикетками
Можно штабелировать с помощью нескользящих пластиковых ножек.
- можно размещать последовательно во всех стандартных офисных и клавиатурных шкафах
Размеры: 280 x 292 x 356 мм (Ш x В x Г)
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Картотечный ящик с четырьмя цветными ящиками для организации и ориентации документов.
2 ящика XXL обеспечивают исключительное пространство для хранения
Верхний ящик с цилиндровым замком, идеально подходит для хранения конфиденциальных документов и личных вещей.
Высококачественный АБС
- неактивный ящик, с замком расширения
Для форматов до A4, C4, Folio и Document Size
С прозрачными окошками для этикеток и сменными вставными этикетками
Можно штабелировать с помощью нескользящих пластиковых ножек.
- можно размещать последовательно во всех стандартных офисных и клавиатурных шкафах
Размеры: 280 x 292 x 356 мм (Ш x В x Г)
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Объем поставки
- 1 коробка с 2 ящиками для прозрачных окошечек для этикеток и легко заменяемых вставных этикеток с компьютерной маркировкой
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Тип | Шкаф |
| Пользовательские характеристики | |
| Выполнение начального состояния | закрыто |
| высота продукта | 292 мм |
| Глубина продукта | 356 мм |
| Количество ящиков | 4 |
| Корпус | серый |
| Обозначение типа продукта | VARICOLOR® SAFE |
| Применение к бумажному формату | DIN A4DIN C4FolioList |
| Размеры | (Ш x В x Г) 280 x 292 x 356 мм |
| С выдвижной ручкой | Да |
| С полем описания | Да |
| Тип продукта | Шкаф с ящиками |
| Тип рекламной продукции | Контейнер-ящик VARICOLOR® SAFE |
| Формат ящика | 4 x ширина |
| Цвет ящика | серый разноцветный |
| Ширина изделия | 280 мм |
| Штабелируемый | Да |
| с замком | Да |
| с отверстиями для захвата | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 8 312 ₴








