
Монитор Apple Studio Display (2026) Standard Glass EEK F (A - G) 68,6 см (27 дюймов) 5120 x 2880 пикселей Thunderbolt 5, USB-C® LC
148 751 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 624147879
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Монитор Apple Studio Display (2026 г.), стандартное стекло EEK F (A–G), 68,6 см (27 дюймов), 5120 x 2880 пикселейThunde

Характеристики продукта
- ВЕЛИКОЛЕПИЕ И РОСКОШЬ – 14,7 миллионов пикселей, яркость 600 нит, поддержка миллиарда цветов и широкое цветовое пространство P3 оживляют каждое изображение, демонстрируя потрясающую детализацию.
- УСОВЕРШЕНСТВОВАННАЯ КАМЕРА И АУДИО – 12-мегапиксельная камера Center Stage поможет вам отлично выглядеть при любом освещении и оставаться в кадре во время видеозвонков. Режим просмотра рабочего стола упрощает демонстрацию вашего рабочего пространства. А массив из трех микрофонов студийного качества гарантирует, что вашу команду всегда будет хорошо слышно.
- 6 ЗВУКОВЫХ ДИНАМИКОВ С 3D-ЗВУКОМ. Четыре низкочастотных динамика с компенсацией силы воспроизводят насыщенные басы, а два эффективных высокочастотных динамика воспроизводят точные средние и блестящие высокие частоты. 3D-звук обеспечивает комплексное кинематографическое звучание поддерживаемой музыки, фильмов и игр.
- СУПЕРМОЩНОСТЬ ДЛЯ ВАШЕЙ СТУДИИ. Благодаря двум портам Thunderbolt 5 вы можете подключать быстрые аксессуары, последовательно подключать до четырех дисплеев и даже очень быстро заряжать ноутбуки Mac. Два порта USB C идеально подходят для подключения периферийных устройств USB или зарядки iPhone.
- МЕНЬШЕ БЛОКОВ В ЛЮБОЙ СРЕДЕ. Стандартное антибликовое покрытие помогает уменьшить отражения. Опционально также доступно нанотекстурированное стекло, обеспечивающее минимальное отражение даже в сложных условиях освещения.
- С ЛЮБОЙ ПЕРСПЕКТИВЫ — Studio Display поставляется с подставкой, регулируемой по наклону. Опционально также доступна регулируемая подставка по наклону и высоте или монтажный адаптер VESA, благодаря которому у вас всегда будет идеальный обзор вашей работы. (2)

Описание
Впечатляющий 27-дюймовый дисплей Retina 5K, 12-мегапиксельная центральная камера с видом на рабочий стол, усовершенствованные микрофоны и динамики, а также порты Thunderbolt 5. (1) Studio Display идеально подходит для вашего Mac.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Объем поставки
- Студийный дисплей
- Кабель Thunderbolt 5 Pro (1 м)
Комментарии
Юридические уведомления
(1) Размер дисплея измеряется по диагонали.
(2) Подставка с регулировкой наклона и высоты и монтажный адаптер VESA продаются отдельно.
Технические данные
Полный список можно найти по адресу apple.com/de/studio-display/specs.

Вы можете найти товары, соответствующие этому продукту, здесь.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Весы | 6.3 |
| высота продукта | 47.8 |
| Глубина продукта | 16.8 |
| Диагональ дисплея | 27 |
| Диагональ дисплея (в дюймах) | 27 дюймов |
| Диагональ экрана (в см) | 68.29 |
| Интерфейс | Thunderbolt 5, USB-C® |
| Интерфейсы: Thunderbolt | 2 |
| Источник питания | 100–240 вольт переменного тока |
| Категория дисплея (ТВ) | 24 дюйма - 29 дюймов |
| Класс энергоэффективности | Ф (А - Г) |
| Количество USB-C™ | 2 |
| Обновление матрицы | 60 |
| Отображать | 68,6 см (27 дюймов) |
| Отображать диагональ (см) | 68,6 |
| Плотность пикселей | 218 |
| Приложение | Офис, графика, игры, дом, мультимедиа |
| Размеры | (Ш x В x Г) 62,3 x 47,8 x 16,8 см |
| Разрешение (макс.) | 5120 x 2880 пикселей |
| Разрешение экрана | 5K (5120 x 2880 пикселей) |
| Свойства монитора | Стандартное стекло, встроенная камера, встроенный микрофон, встроенные динамики, широкое цветовое пространство P3, технология True Tone, возможность наклона. |
| Тип дисплея | ЖК-дисплей |
| Тип панели | ЖК-дисплей (IPS) |
| Тип продукта | Монитор |
| Угол наклона | -5/+25 |
| Установка положения отображения | Наклон |
| Цвет | Серебро |
| Ширина изделия | 62.3 |
| Яркость | 600 |
Информация для заказа
- Цена: 148 751 ₴








