Планшетный сканер

Характеристики продукта
- Датчик CIS для сканирования с высоким разрешением до 2400 x 4800 точек на дюйм
- 48-битная внутренняя глубина цвета для сканирования фотографий с невероятной детализацией и точной цветопередачей
- Экономия времени: всего около 10 секунд для цветного документа формата A4 с разрешением 300 точек на дюйм
- Сканирование в облако через ваш компьютер
- Простое управление с помощью 4 кнопок сканирования
- Технология Auto Document and Photo Fix для оптимизации текста, графики и фотографий в отсканированных документах
- Функция автоматического сканирования для мгновенного распознавания документов одним щелчком мыши
- USB-кабель обеспечивает подключение и питание, а также избавляет от беспорядка проводов на вашем столе.

Описание
Этот компактный, тонкий и доступный сканер идеально подходит для использования дома или в офисе.
Этот элегантный, компактный и элегантный сканер формата A4 оснащен легким планшетным сканером с четырьмя кнопками сканирования для исключительной простоты использования. Он идеально подходит для сканирования с высоким разрешением дома или в офисе.
Удивительная скорость и резкость
Сканирование одной фотографии или документа с высоким разрешением 2400 x 4800 точек на дюйм выполнялось всего за 10 секунд благодаря технологии Canon LiDE.
Еще большая точность
Высококачественное и точное сканирование одним нажатием кнопки. Благодаря шарнирной конструкции вы можете сканировать даже большие документы толщиной до 21 мм.
Легко и мгновенно
Кнопки сканирования позволяют мгновенно включать автоматическое сканирование, копий, электронных писем и PDF-документов, а пятая кнопка позволяет создавать многостраничные PDF-документы.
Интеллектуальное подключение
Надёжное сканирование благодаря удобному USB-подключению. Просто подключите сканер к ПК или ноутбуку для быстрого и надёжного сканирования без дополнительных кабелей питания.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Этот элегантный, компактный и элегантный сканер формата A4 оснащен легким планшетным сканером с четырьмя кнопками сканирования для исключительной простоты использования. Он идеально подходит для сканирования с высоким разрешением дома или в офисе.
Удивительная скорость и резкость
Сканирование одной фотографии или документа с высоким разрешением 2400 x 4800 точек на дюйм выполнялось всего за 10 секунд благодаря технологии Canon LiDE.
Еще большая точность
Высококачественное и точное сканирование одним нажатием кнопки. Благодаря шарнирной конструкции вы можете сканировать даже большие документы толщиной до 21 мм.
Легко и мгновенно
Кнопки сканирования позволяют мгновенно включать автоматическое сканирование, копий, электронных писем и PDF-документов, а пятая кнопка позволяет создавать многостраничные PDF-документы.
Интеллектуальное подключение
Надёжное сканирование благодаря удобному USB-подключению. Просто подключите сканер к ПК или ноутбуку для быстрого и надёжного сканирования без дополнительных кабелей питания.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристика
- Тип лампы: 3-цветные светодиоды (RGB)
- выбираемое разрешение: 25–19 200 точек на дюйм
- USB 2.0 высокоскоростной
- Глубина цвета (цвет): 48 бит внутренняя; 48/24 бит внешняя
- Глубина цвета (глубина оттенков серого): 16 бит внутренняя; 8 бит внешняя
- Скорость сканирования: 14,8 мс/строка (2400 точек на дюйм); 6,6 мс/строка (1200 точек на дюйм)
- 3,8 мс/строка (600 точек на дюйм)
- 2,2 мс/строка (300 точек на дюйм)
- : Оттенки серого: 4,3 мс/строка (2400 точек на дюйм); 2,2 мс/строка (1200 точек на дюйм); 1,3 мс/строка (600 точек на дюйм);
- Скорость сканирования 2,2 мс/строка (300 точек на дюйм) (A4, 300 точек на дюйм, цветное): около 10 секунд
- Скорость сканирования (10 x 15 см, 300 точек на дюйм, цветное): около 5 секунд
- Скорость предварительного просмотра (предварительное сканирование): прибл. Программное обеспечение «9 секунд» в комплекте: Scan Gear для Windows, утилита сканирования для Windows.
Объем поставки
- Планшетный сканер DIN A4 — CanoScan LiDE 300
- USB-кабель
- Руководства и другие документы
Системные требования
- Windows 10; Windows 8.1; Windows 7 с пакетом обновления 1
- OS X 10.11.6, macOS 10.12 и macOS 10.13
- Гарантию производительности можно получить только на ПК под управлением Windows 7 или более поздней версии.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип устройства | Сканер |
| Производитель | Canon |
| Операционная система | Windows |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 1,6 кг |
| высота продукта | 42 мм |
| Глубина продукта | 367 мм |
| Интерфейс | USB |
| Максимальная длина сканирования | 297 мм |
| Максимальная ширина сканирования | 216 мм |
| Максимальный размер бумаги | А4 |
| Оптическое разрешение | 2400 x 2400 точек на дюйм |
| Размеры | (Ш x В x Г) 250 x 42 x 367 мм |
| Сканирование слайдов | Нет |
| Тип датчика | СНГ |
| Тип продукта | Планшетный сканер |
| Функция сканирования | документыфотографии |
| Цвет | разноцветный |
| Ширина изделия | 250 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 118 ₴








