
Внутренний твердотельный накопитель Half-Slim 16 ГБ Transcend HSD372M SATA III Industrial
8 118 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 775756587
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

2,5-дюймовые жесткие диски SATA SSD
Характеристики продукта
- соответствует стандартам RoHS
- с кэшем DDR3 DRAM
- MLC NAND Flash
- Ключевые компоненты стандартно усилены технологией углового склеивания.
- 30-микронные золотые контакты на печатной плате
- Power Shield (PS) для обеспечения целостности передачи данных и минимизации повреждения данных на диске при аномальных сбоях питания
- Предназначен для использования в промышленном диапазоне температур (от -40 ℃ до 85 ℃).
- Поддерживает программное обеспечение Transcend Scope Pro
Описание
Полутонкие твердотельные накопители Transcend HSD372M, оснащенные интерфейсом SATA III 6 Гбит/с и мощным контроллером, обеспечивают исключительную скорость передачи данных в компактном форм-факторе. Соответствующие стандарту JEDEC MO-297, полутонкие твердотельные накопители SATA III 6 Гбит/с проходят всестороннее тестирование стабильности, чтобы гарантировать высочайший уровень качества и производительности. Они идеально подходят для приложений с интенсивным чтением и мобильных устройств с ограниченным пространством, таких как промышленные системы управления, медицинские устройства, мобильные устройства и POS-терминалы.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Transcend |
| Пользовательские характеристики | |
| высота продукта | 39,8 мм |
| Глубина продукта | 4 мм |
| Емкость | 16 Гб |
| Интерфейс | SATA III |
| Максимальная скорость записи | 50 000 операций ввода-вывода в секунду |
| Максимальная скорость чтения | 70 000 операций ввода-вывода в секунду |
| Новый/В сменной упаковке/Восстановленный | Промышленный |
| Ряд | HSD372M |
| Скорость передачи данных (запись) | 200 МБ/с |
| Скорость передачи данных (чтение) | 530 МБ/с |
| Тип продукта | Внутренний SSD-накопитель Half-Slim |
| Ширина изделия | 54 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 118 ₴
