
Самоклеящаяся фольга для создания этикеток и маркировки Herma 8964, DIN A4, прозрачная, 10 шт.
1 854 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 887461231
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
На самоклеящейся фольге Herma можно печатать с помощью струйных принтеров.

Характеристики продукта
- Профессиональная маркировка
- Подходит для всех типов струйных принтеров
- Можно обрезать по размеру после печати

Описание
Самоклеящиеся плёнки печатают на всех струйных принтерах. Они имеют специальное покрытие для оптимального впитывания чернил. Идеально подходят для этикетирования и маркировки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Пленка |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота этикетки | 297 мм |
| Подходит | Струйный принтер |
| Подходит для (техника печати) | Струйный принтер |
| размер этикетки | 210 х 297 мм |
| Свойства клея | Прочный |
| Содержание | 10 шт. |
| Содержимое упаковки (листы) | 10 листов |
| Тип продукта | Фольгированные этикетки |
| Тип этикетки | Фольга |
| Формат | ДИН А4 |
| Характеристики бумаги | Для печати Оптимизировано для струйных принтеров |
| Цвет | Прозрачный |
| ширина этикетки | 210 мм |
| Этикетка | Прямоугольный |
Информация для заказа
- Цена: 1 854 ₴



