
Этикетки Herma 4698 из полиэфирной плёнки белого цвета, 210 x 297 мм, прочный цветной лазерный принтер, лазерный принтер с функцие
3 307 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3767599397
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Характеристики продукта
- Этикетки из матовой белой фольги с листами формата А4, самоклеящиеся
- Идеально подходит для часто используемых этикеток и наружного применения: этикетки для имущества, наклейки для дисплеев, предупреждающие и предостерегающие этикетки, этикетки для подшипников и продукции
- Поверхность устойчива к атмосферным воздействиям, очень прочная, устойчива к УФ-излучению и старению, устойчива к воздействию масел и грязи, моющаяся, устойчива к воздействию температур от -30 до +80 °C, устойчива к воздействию морской воды
- Плавное выполнение благодаря использованию защитных кромок и оптимальному расположению планировки
- Для лазерных принтеров и копировальных аппаратов, лазерных принтеров и цветных копировальных аппаратов
- Не подходит для струйных принтеров.
- Бесплатные программы
- Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Тип | Пленка |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота этикетки | 297 мм |
| Для печати | Да |
| Нанесение этикетки | МаркировкаОценкаОрганизацияМаркировкаУниверсальныйОтправлено |
| Подходит для (техника печати) | Цветной лазерный принтерЛазерный принтерЦветной принтерКопировальный аппаратПринтер для этикеток |
| размер этикетки | 210 х 297 мм |
| Свойства клея | Прочный |
| Содержание | 25 шт. |
| Содержимое упаковки (листы) | 25 листов |
| Тип продукта | Фольгированные этикетки |
| Тип этикетки | Полиэфирная фольга |
| Формат | ДИН А4 |
| ширина этикетки | 210 мм |
| Этикетка | Прямоугольный |
Информация для заказа
- Цена: 3 307 ₴

