
Kärcher Professional EB 30/1 Li-Ion 1.545-126.0 Беспроводной вертикальный пылесос 7.2 В
22 971 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3519634452
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электровеник EB 30/1 Li-Ion
Характеристики продукта
- Простая замена батареи
- Замена щеток без инструментов
- Зарядное устройство для быстрой зарядки

Описание
Компания Kärcher выпустила первый аккумуляторный электровеник для профессиональных пользователей — EB 30/1 Li-Ion. Это новое устройство оснащено легко заменяемым щетинным валиком и легко снимаемым контейнером для мусора, что делает его одновременно метлой и совоком. Он обеспечивает быструю, тихую (56 дБ) и надежную уборку загрязненных поверхностей на твердых полах и коврах в рабочее время.
Простая замена батареи
Мощный литий-ионный аккумулятор можно снять и заменить одним движением руки.
Замена щеток без инструментов
Валик щетки можно снять без инструментов, что облегчает его очистку.
Зарядное устройство для быстрой зарядки
Короткое время зарядки, длительное использование: полная зарядка аккумуляторов всего за 110 минут.
Легкое снятие и установка контейнера для мусора
Быстрое и простое опорожнение без контакта с грязью.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Простая замена батареи
Мощный литий-ионный аккумулятор можно снять и заменить одним движением руки.
Замена щеток без инструментов
Валик щетки можно снять без инструментов, что облегчает его очистку.
Зарядное устройство для быстрой зарядки
Короткое время зарядки, длительное использование: полная зарядка аккумуляторов всего за 110 минут.
Легкое снятие и установка контейнера для мусора
Быстрое и простое опорожнение без контакта с грязью.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Объем поставки
- Аккумуляторная метла EB 30/1 Li-Ion
- Съемный аккумулятор 7,2 В/2,6 А·ч
- Быстрое зарядное устройство BC 1/1.8
- Валик щетки, стандартный
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Весы | 2,8 кг |
| высота продукта | 1340 мм |
| Глубина продукта | 250 мм |
| Длина изделия | 250 мм |
| Емкость бака | 1 литр |
| Источник питания | на батарейках |
| Напряжение | 7,2 В |
| Размеры | (Д x Ш x В) 250 x 300 x 1340 мм |
| Тип продукта | Вертикальный беспроводной пылесос |
| Цвет | серыйжелтыйчерный |
| Ширина изделия | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 22 971 ₴


