
Чехол Lenovo Tasche/ ThinkPad Wade 3-in-1 4X40H57287, 35,8 см (14,1 дюйма), черный
3 580 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 362207913
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Сумка для ноутбука

Характеристики продукта

Описание
Lenovo 4X40H57287 Тип сумки: портфель, максимальный диаметр экрана: 35,8 см (14,1 дюйма), плечевой ремень. Вес: 460 г, цвет: чёрный.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Тип | Чехол |
| Производитель | Lenovo |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 460 г |
| Внутренняя высота | 295 мм |
| Внутренняя глубина | 85 мм |
| Внутренняя ширина | 380 мм |
| Изготовление сумки | Верхний загрузчик |
| Подходит для ноутбуков такого размера | 35,8 см (14,1 дюйма) |
| Тип продукта | Сумка для ноутбука |
Информация для заказа
- Цена: 3 580 ₴



