
Многофункциональный концентратор LogiLink 7-в-1 с интерфейсом USB 3.0 (3.1 GEN 1) и поддержкой PD (Power Delivery), разъемом USB Type-C.

Характеристики продукта
- Разработан для MacBook Pro 2017 и 2016 годов с разъемом Thunderbolt 3 (13 и 15 дюймов). Расширение 7-в-1: 2 x USB-C на 1 x USB-C и 1 x Thunderbolt 3 (USB-C), 1 x HDMI, 1 x слот SD (макс. 2 ТБ), 1 x слот microSD (макс. 2 ТБ), 2 x USB 3.0. Выходная мощность: 100 Вт для 13-дюймовых (61 Вт) и 15-дюймовых (87 Вт) MacBook Pro® на полной мощности. Позволяет выводить изображение или расширять изображение с ноутбука через HDMI на телевизор, монитор или проектор 4K/2K; или поддерживает дисплеи Thunderbolt 3 до 5K@60 Гц или 2x 4K@60 Гц. Совместим со всеми системами Mac OS / Windows / Chrome OS / Linux. Алюминиевый корпус с тонким дизайном. Цвет: серебристый/черный.

Описание
LogiLink UA0302. Многофункциональный разветвитель 7-в-1 для вашего MacBook Pro или другого ноутбука с разъемом USB-C™! 2 разъема USB-C на 1 разъем USB-C и 1 разъем Thunderbolt 3 (USB-C), 1 разъем HDMI, 1 разъем для SD-карты, 1 разъем для microSD-карты, 2 разъема USB 3.0. Совместим с Apple (MacBook Pro 2016/2017), Acer (SWIFT 7), Dell (XPS 13), HP (SPECTRE 13).
Объем поставки
- 1x USB-C многофункциональный концентратор 7-в-1 | 1x Руководство пользователя
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Питание | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 43,5 г |
| высота продукта | 28,5 мм |
| Выходные интерфейсы | HDMI USB 3.2 Gen 2 USB 3.2 Gen 1 USB 3.2 Gen 1 SD microSD Thunderbolt 3 |
| Глубина продукта | 75 мм |
| Подходит для бренда | Яблоко |
| Размеры | (Ш x В x Г) 116 x 28,5 x 75 мм |
| Разъем А | USB-C |
| Совместимость | Макбук |
| Технические характеристики коммутатора | алюминиевый корпус |
| Тип продукта | Док-станция USB-C® |
| Цвет | серебристо-черный |
| Ширина изделия | 116 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 780 ₴




