
Док-станция D-Link DUB-M810 USB-C®

Характеристики продукта
- Разъем А (или вход):
- Разъем B (или выход):
- Количество поддерживаемых мониторов:
- Максимальное разрешение:
- Спецификация:

Описание
Добавьте второй дисплей с разрешением до 4K
Подключите телевизор или второй монитор к порту HDMI 4K, чтобы смотреть видео без задержек в разрешении до 4K.
Суперскоростной USB 3.0
Идеально подходит для переноса данных с USB-накопителей, смартфонов, планшетов, камер и других периферийных устройств.
Простая настройка
Получите больше портов, просто подключив концентратор к порту USB-C. Дополнительное программное обеспечение не требуется.
Молния 3
Используйте порт Thunderbolt 3 для передачи данных, питания или расширения дисплея за считанные секунды.
Функция зарядки
Обеспечьте свой ноутбук питанием до 100 Вт через концентратор, подключив зарядное устройство USB-C к порту USB-C.
Двухслотовый SD-картридер
Просто вставьте карты памяти SD/microSD/SDHC/SDXC в концентратор для быстрой передачи фотографий и видео.
Быстрая зарядка
Заряжайте USB-устройства быстрее с помощью новейшей технологии USB 3.0.
Прочное жилье
Компактный и легкий корпус цвета «серый космос» из алюминиевого сплава.
Занимает порт. Подключает всё.
Расширьте возможности своего ноутбука за считанные секунды, добавив второй дисплей, двухслотовый картридер SD и microSD, порт Gigabit Ethernet, три порта USB 3.0, один из которых оснащен функцией быстрой зарядки, и порт USB-C, просто подключив концентратор к порту USB-C.
Подключите надёжную док-станцию. Просто отсоедините её, и вы мгновенно сможете пользоваться мобильными вычислениями.
Теперь вы можете воспользоваться всеми преимуществами док-станции, просто подключив концентратор к порту USB-C вашего компьютера. Вы получите прямой доступ к своей частной локальной сети на скорости Gigabit Ethernet, подключите второй экран к монитору, передавайте файлы с SD-карт и устройств USB 3.0, а также заряжайте ноутбук — и всё это одновременно. Нужно поработать в дороге? Просто отсоедините кабель от концентратора, и вы сможете работать с ноутбуком в дороге.
Готов к трансляции крупных планов.
Используйте встроенный картридер SD/microSD с двумя слотами-концентраторами для надёжной передачи больших групп файлов с карты памяти SD или microSD на компьютер. Идеально подходит для быстрой передачи фотографий и видео с камеры на смартфон, планшет или компьютер без использования аккумулятора камеры.
Расширьте свой экран с помощью монитора 4K с реалистичным воспроизведением.
Подключитесь к HDMI-порту концентратора, чтобы за считанные секунды дублировать изображение с экрана или расширить его на второй монитор с разрешением 4K и эффектом погружения. Полная обратная совместимость также позволяет подключать мониторы с разрешением 720p или 1080p.
Работает на хабе.
Функция Power Delivery позволяет одновременно заряжать ноутбук и подключаться к периферийным USB-устройствам. Просто подключите зарядное устройство USB-C к порту USB-C концентратора, чтобы зарядить ноутбук через него.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Комментарии
- HDMI® является зарегистрированной торговой маркой HDMI Licensing, LLC.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | D-link |
| Питание | USB |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 82 г |
| высота продукта | 13 мм |
| Выходные интерфейсы | LAN (10/100/1000 Мбит/с) HDMI microSD SD USB 3.2 Gen 1 USB-C® |
| Глубина продукта | 52 мм |
| Источник питания | через USB |
| Количество выходов | 8 x |
| Количество портов быстрой зарядки | 1 |
| Подходит для бренда | универсальный |
| Размеры | (Ш x В x Г) 105 x 13 x 52 мм |
| Разъем А | USB-C |
| Совместимость | блокнот |
| Тип продукта | Док-станция USB-C® |
| Ширина изделия | 105 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 780 ₴





