
Док-станция Lenovo GX91M73946 USB-C®
Характеристики продукта
- Разъем А (или вход):
- Разъем B (или выход):
- Количество поддерживаемых мониторов:
- Максимальное разрешение:
- Спецификация:
Описание
Повысьте свою производительность благодаря нескольким портам док-станции для зарядки, дисплея, клавиатуры и мыши, Ethernet, картридера и передачи данных — всё в одном. Док-станция Lenovo 150 USB-C Travel Dock разработана для использования с любым ноутбуком, планшетом или телефоном с поддержкой альтернативного режима USB-C. Расширьте возможности своего хост-устройства, подключив внешний дисплей через HDMI или VGA, несколько портов USB-A, картридер TF и SD, а также порт RJ45, одновременно заряжая хост-устройство мощностью до 100 Вт через один кабель USB-C. Эта тонкая и лёгкая док-станция с функцией Plug-and-Play — отличный выбор.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристика
- Универсальная совместимость с устройствами USB-C с режимом DP Alt;
- Зарядка хост-устройства до 100 Вт;
- Поддерживает зеркальные дисплеи или дополнительные экраны;
- 1 x HDMI, 1 x VGA, 3 x USB-A, 1 x кард-ридер TF, 1 x кард-ридер SD;
- 1 x RJ45 10/100/1000 Мбит/с (Gigabit Ethernet) поддержка локальной сети;
- 1 x сквозной порт питания USB-C;
Комментарии
- HDMI® является зарегистрированной торговой маркой HDMI Licensing, LLC.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Производитель | Lenovo |
| Питание | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 135 г |
| высота продукта | 14 мм |
| Глубина продукта | 52 мм |
| Диагональ дисплея | 1 дюйм |
| Количество поддерживаемых мониторов | 2 |
| Подходит для бренда | Леново |
| Размеры | (Ш x В x Г) 110 x 14 x 52 мм |
| Разрешение (макс.) | 3840 x 2160 пикселей |
| Разъем А | USB-C |
| Разъем Б | USB-AUSB-CRJ45HDMIVGA |
| Совместимость | блокнот |
| Тип продукта | Док-станция USB-C® |
| Ширина изделия | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 180 ₴

