
Док-станция Lenovo Legion Go USB-C® с функцией подачи питания USB-C®
5 380 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1255319572
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Док-станция Lenovo GX91P83589 USB-C®

Характеристики продукта
- Разъем А (или вход):
- Разъем B (или выход):
- Количество поддерживаемых мониторов:
- Максимальное разрешение:
- Спецификация:
Описание
Этот универсальный игровой аксессуар превратит вашу консоль Legion Go в плавный и захватывающий игровой процесс. Хотите ли вы обеспечить консоль питанием, поделиться захватывающим игровым процессом в сверхвысоком разрешении или обеспечить бесперебойную работу благодаря надежному Ethernet-соединению, эта док-станция — ваш выбор.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Комментарии
- HDMI® является зарегистрированной торговой маркой HDMI Licensing, LLC.
Системные требования
- Консоль Legion Go
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Производитель | Lenovo |
| Питание | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 234,2 г |
| высота продукта | 30,7 мм |
| Глубина продукта | 73,4 мм |
| Количество поддерживаемых мониторов | 1 |
| Подходит для бренда | Леново |
| Размеры | (Ш x В x Г) 160 x 30,7 x 73,4 мм |
| Разрешение (макс.) | 3840 x 2160 пикселей |
| Разъем А | USB-C |
| Разъем Б | USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0)USB-CRJ45HDMI |
| Совместимость | блокнот |
| Спецификация | Блок питания USB-C® |
| Тип продукта | Док-станция USB-C® |
| Ширина изделия | 160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 380 ₴

