
Зарядная док-станция Lenovo 40B30090EU USB-C®, подача питания через USB-C® и замок Kensington
5 180 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 470373337
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Док-станция Lenovo 40B30090EU USB-C®

Характеристики продукта
- Разъем А (или вход):
- Разъем B (или выход):
- Количество поддерживаемых мониторов:
- Максимальное разрешение:
- Спецификация:

Описание
Разработанная с учётом потребностей современных сотрудников, универсальная бизнес-док-станция Lenovo USB-C предлагает всё необходимое для повышения производительности. Благодаря расширенным возможностям подключения, оптимальному энергоснабжению и поддержке двух экранов в компактном, компактном и стильном корпусе, эта док-станция станет идеальным решением для гибридных рабочих сред. ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: «Док-станции Lenovo USB-C и Thunderbolt совместимы с ноутбуками, порты которых Type-C поддерживают стандартный режим USB-C Alt Mode или протоколы Thunderbolt».
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Объем поставки
- 1 x универсальная бизнес-док-станция Lenovo USB-C
- 1 блок питания мощностью 90 Вт
- 1 х кабель питания
- 1 x USB-кабель Type-C (1 м)
- 1 x Руководство по установке/настройке
- Дополнительная документация
Комментарии
- HDMI® является зарегистрированной торговой маркой HDMI Licensing, LLC.
Системные требования
- Windows 10, Windows 11 или более поздняя версия
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Производитель | Lenovo |
| Питание | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 260 г |
| высота продукта | 72 мм |
| Глубина продукта | 170 мм |
| Диагональ дисплея | 1 дюйм |
| Количество поддерживаемых мониторов | 2 |
| Подходит для бренда | Lenovo универсальный |
| Размеры | (Ш x В x Г) 188 x 72 x 170 мм |
| Разрешение (макс.) | 3840 x 2160 пикселей |
| Разъем А | USB-C |
| Разъем Б | HDMI DisplayPort |
| Совместимость | блокнот |
| Спецификация | с функцией зарядки Блок питания USB-C® с замком Kensington |
| Тип продукта | Док-станция USB-C® |
| Ширина изделия | 188 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 180 ₴



