
Зарядная док-станция Hama MacBook USB-C®, подача питания по USB-C®
6 568 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3129064222
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Док-станция Hama 00200133 USB-C®

Характеристики продукта
- Разъем А (или вход):
- Разъем B (или выход):
- Количество поддерживаемых мониторов:
- Максимальное разрешение:
- Спецификация:
Объем поставки
- Концентратор USB-C®
- Руководство пользователя
Комментарии
Максимальная поддерживаемая мощность зарядки: 100 Вт (для зарядки требуется отдельный адаптер питания MacBook или дополнительное зарядное устройство USB-C®™ — не входит в комплект!)
- HDMI® является зарегистрированной торговой маркой HDMI Licensing, LLC.
Системные требования
- Операционная система: Mac OS 10.8 или более поздняя версия
- Для использования зарядки через USB-C® ваше устройство должно поддерживать USB Power Delivery (USB PD) или Thunderbolt 3/4.
- Чтобы использовать функции монитора через VGA или HDMI™, ваше устройство должно поддерживать DisplayPort Alternate Mode или Thunderbolt 3/4.
- Для использования MST через VGA или HDMI™ ваше устройство должно иметь процессор Intel (чип Apple M1 не поддерживается).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HAMA |
| Питание | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| высота продукта | 15 мм |
| Глубина продукта | 55 мм |
| Диагональ дисплея | 1 дюйм |
| Длина кабеля | 0,15 м |
| Интерфейс | USB-C (питание), 4 порта USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0), HDMI, IVG, ARJ45, разъем 3,5 мм (аудио), слот microSD, слот SD |
| Подходит | MacBook AirMac Pro |
| Подходит для бренда | Яблоко |
| Подходит для серии | Макбук |
| Размеры | (Ш x В x Г) 134 x 15 x 55 мм |
| Разрешение (макс.) | 3840 x 2160 пикселей |
| Разъем А | USB-C |
| Разъем Б | Разъем USB-C (подача питания), разъем HDMI (женский), разъем VGA (женский), разъем USB-A 3.2 Gen 1 (USB 3.0), разъем RJ45 (женский), SD microSD, разъем 3,5 мм (женский) |
| Совместимость | Макбук |
| Спецификация | с функцией зарядки, блок питания USB-C® |
| Тип продукта | Док-станция USB-C® |
| Цвет | Антрацит |
| Ширина изделия | 134 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 568 ₴

