
Док-станция ORICO MiniLink M49P USB-C® с разъемом M.2 SSD (мама)
6 374 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1405942963
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Док-станция ORICO M49P USB-C®

Характеристики продукта
- Разъем А (или вход):
- Разъем B (или выход):
- Количество поддерживаемых мониторов:
- Максимальное разрешение:
- Спецификация:

Описание
Док-станция обеспечивает скорость передачи данных до 10 Гбит/с и имеет слот для накопителей M.2 со скоростью до 1000 МБ/с.
Кроме того, док-станция оснащена двумя портами USB-A 3.2 10 Гбит/с, двумя портами USB-A 480 Мбит/с, картридером TF и SD 3.0, входом для микрофона типа mini-jack, выходом для наушников типа mini-jack и хост-портом USB-C/USB4/Thunderbolt 10 Гбит/с.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Кроме того, док-станция оснащена двумя портами USB-A 3.2 10 Гбит/с, двумя портами USB-A 480 Мбит/с, картридером TF и SD 3.0, входом для микрофона типа mini-jack, выходом для наушников типа mini-jack и хост-портом USB-C/USB4/Thunderbolt 10 Гбит/с.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Характеристика
- Усовершенствованная конструкция, которая очень хорошо рассеивает тепло
- 2 в 1 — док-станция и дополнительный быстрый NVMe SSD
- 9 дополнительных портов
- Хост-интерфейс 40 Гбит/с (для M47P) или 10 Гбит/с (для M49P)
- Быстрый считыватель карт SD и TF версии 4.0 (в модели M47P) или 3.0 (в модели M49P)
- Вентиляционные отверстия по всему периметру позволяют теплу легко выходить
- Элегантный дизайн, соответствующий Apple Mac mini 2024
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Orico |
| Питание | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 271 г |
| высота продукта | 127 мм |
| Глубина продукта | 25 мм |
| Длина кабеля | 1 м |
| Интерфейс | 2x USB 2.0, 2x USB 3.2 Gen 2 (USB 3.1), разъем 3,5 мм (аудио), слот для SD-карты, слот для microSD-карты |
| Подходит | Мак мини |
| Подходит для бренда | Яблоко |
| Размеры | (Ш x В x Г) 127 x 127 x 25 мм |
| Разъем А | USB-C 10 Гбит/с |
| Разъем Б | Разъем USB 3.2 (USB 3.1) (мама), разъем USB-A 2.0 (мама), USB-C 10 Гбит/с, разъем 3,5 мм (мама) |
| Совместимость | Макбук |
| Спецификация | Гнездовой разъем M.2 SSD |
| Тип продукта | Док-станция USB-C® |
| Цвет | Серебро |
| Ширина изделия | 127 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 374 ₴









