
Вертикальная, эргономичная мышь для левшей "EWM-600L", многофункциональная, черная

Характеристики продукта
- Удобная, точная и тихая: вертикальная эргономичная мышь с 8 кнопками и колесом прокрутки позволяет левшам комфортно и без усилий работать на настольном компьютере или ноутбуке — она не только беспроводная, но и перезаряжаемая.
- Прощай, рука-мышь: эргономичная мышь обеспечивает естественный угол между рукой и запястьем, создавая эргономичное рабочее место, тем самым предотвращая боли в плече, тендинит и боль в запястье.
- Мгновенная готовность к использованию в любом месте: многофункциональная мышь имеет 1 радиоканал и 2 канала Bluetooth, что позволяет подключаться к 3 устройствам одновременно — вы можете мгновенно переключаться между ними одним нажатием кнопки.
- Мощная и перезаряжаемая: встроенный литий-полимерный аккумулятор в беспроводной мыши гарантирует максимальную гибкость.
- Повышение производительности с помощью ИИ: кнопка «Помощь» активирует кроссплатформенный помощник на основе ИИ.
- Бесшумная мышь без щелчков: чрезвычайно тихие кнопки позволяют спокойно и расслабленно работать с беспроводной мышью.
- Удобные боковые кнопки: кнопки браузера на беспроводной мыши поддерживают функцию «вперед/назад» для легкой навигации, например, в веб-браузерах, Outlook и т. д.
- Постоянное размещение: выдвижной USB-приемник можно переносить в корпусе мыши, экономя место.
- Это замыкает круг: данное изделие изготовлено как минимум на 20% из переработанных материалов, тем самым внося вклад в экологически чистый цикл.
- Упаковываем с чистой совестью: наша упаковка на 100% не содержит пластика — таким образом мы сокращаем количество пластиковых отходов и повышаем возможность вторичной переработки.
- Надежная технология Bluetooth и радиосвязи 2,4 ГГц с радиусом действия 10 метров (в зависимости от использования и условий окружающей среды)
- Полимерное покрытие слайдеров мыши обеспечивает плавность движений и бесперебойную работу.
- прорезиненное колесо мыши для лучшего сцепления
- Компьютерная мышь с переключателем DPI, позволяющим переключаться между 800, 1200 и 1600 DPI
- Отдельный переключатель вкл/выкл для офисной мыши; беспроводной приемник подключает мышь к ноутбуку и т. д. — простое подключение и работа, установка драйверов не требуется.
- Корпус и кнопки компьютерной мыши изготовлены на 65% из переработанного АБС-пластика.
- Описание этого продукта переведено автоматически.
Характеристика
- Цвет: черный
- Цветовой оттенок: черный
- Форм-фактор: для левшей
- Подключение: разъем USB типа A
- Подключение: 2,4 ГГц RF/Bluetooth
- Версия Bluetooth: 5.2
- Диапазон DPI: 1200/1600/800
- Совместимые ОС: Android 4.3 или более поздняя версия / Android 8.0 или более поздняя версия / MacOS 11 или более поздняя версия / Windows 11/10 / iOS 14 или более поздняя версия / iPadOS 14 или более поздняя версия
- Срок службы переключателя: 5 миллионов нажатий
- Максимальное разрешение: 1600
- Дальность: 10 м
- Специальные возможности: светодиодный индикатор уровня заряда батареи, переключатель включения/выключения, режим энергосбережения, различные уровни разрешения.
- Количество кнопок DPI: 1
- Дизайн: эргономичная/стандартная мышь
- Материал: Пластик/Вторичный потребитель
- Количество кнопок мыши: 8 кнопок, включая колесо прокрутки
- Колесо мыши (материал): прорезиненное
- Подушечки для скольжения мыши: политетрафторэтилен (ПТФЭ)
- Кнопки мыши: бесшумные
- Датчики: оптические
- Ширина x Высота x Глубина: 8,6 x 7,1 x 11,5 см
- Вес с аккумулятором: 95 г
- Длина кабеля (зарядный): 1,80 м
- Количество аккумуляторов: 1
- Тип аккумулятора: литий-ионный
- Способ зарядки: порт USB-C
- Максимальная потребляемая мощность блока питания: 1,0 Вт
- Минимальная потребляемая мощность: 1,0 Вт
- Блок питания в комплекте: Нет
- USB-накопитель: нет
Объем поставки
- эргономичная многофункциональная мышь "EWM-600"
- USB-A-приемник
- USB-кабель для зарядки (USB-A – USB-C)
- Менеджер кабелей
- Руководство пользователя
Комментарии
- Bluetooth® является всемирно зарегистрированной торговой маркой Bluetooth SIG, Inc.

Вы можете найти товары, соответствующие этому продукту, здесь.
Системные требования
- Windows 11/10: доступны все функции; функциональность кнопки «Помощник»: установлены текущая версия Windows 11 и Microsoft Copilot.
Данная функция может иметь ограниченную функциональность на MacOS 11 и более поздних версиях, iOS 14 и более поздних версиях, iPadOS 14 и более поздних версиях, Android 8.0 и более поздних версиях.
Для Bluetooth на ноутбуках или настольных компьютерах: существующая функциональность Bluetooth или приемник
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Тип | Мышь |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Производитель | HAMA |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторные технологии | Литий-ионный |
| Версия Bluetooth | 5.0 |
| Весы | 95 г |
| высота продукта | 71 мм |
| Глубина продукта | 115 мм |
| Источник питания | Аккумуляторная батарея (в комплекте) |
| Количество кнопок | 8 кнопок |
| Максимальная дальность | 10 м |
| Мощность зарядки (макс.) | 1 В |
| Мощность зарядки (мин.) | 1 В |
| Разрешение сенсора | 1800 точек на дюйм |
| Технология зарядки (Power Delivery) | Без питания от USB |
| Тип датчика | оптический |
| Тип передачи данных | беспроводной |
| Тип продукта | Мышь |
| Тип эргономичного дизайна | левша |
| Характеристики устройства ввода | Эргономичный |
| Частота Wi-Fi | 2,4 ГГц |
| Ширина изделия | 86 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 279 ₴











