
Беспроводная мышь Lenovo Go USB-C с разрешением 2400 точек на дюйм
3 380 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 194359629
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Беспроводная мышь Lenovo Go USB-C®, симметричная, беспроводная, оптическая, 2400 точек на дюйм

Характеристики продукта

Описание
Беспроводная мышь Lenovo Go USB-C® разработана для того, чтобы упростить жизнь пользователей ультрабуков, обеспечивая оптимальную мобильность и удобство. Благодаря синему оптическому датчику, работающему на большинстве поверхностей, и порту USB-C® это устройство идеально подходит для динамичной работы. Благодаря сверхдлительному времени автономной работы и программируемой кнопке оно готово к выполнению любых задач и готово к немедленному использованию.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Характеристика
- Беспроводная мышь Lenovo Go USB-C® разработана для того, чтобы упростить жизнь пользователей ультрабуков, обеспечивая оптимальную мобильность и удобство. Благодаря синему оптическому датчику, работающему на большинстве поверхностей, и порту USB-C® это устройство идеально подходит для динамичной работы. Благодаря сверхдлительному времени автономной работы и программируемой кнопке оно готово к выполнению любых задач и готово к немедленному использованию.

Вы можете найти товары, соответствующие этому продукту, здесь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Тип | Мышь |
| Производитель | Lenovo |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 71 г |
| высота продукта | 34 мм |
| Глубина продукта | 59 мм |
| Интерфейс | радио 2,4 ГГц |
| Количество кнопок | 5 кнопок |
| Мощность зарядки (макс.) | 2,5 Вт |
| Мощность зарядки (мин.) | 2,5 Вт |
| Поддерживаемые операционные системы | Окна |
| Разрешение сенсора | 2400 точек на дюйм |
| Технология зарядки (Power Delivery) | Без питания от USB |
| Тип датчика | оптический |
| Тип передачи данных | беспроводное радио |
| Тип продукта | Мышь |
| Тип эргономичного дизайна | правшалевша |
| Ширина изделия | 101 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 380 ₴






