
Внешний картридер Renkforce RF-CR-480 RF-6441776 USB-A, USB-C®
880 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 16008510
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Кардридер Renkforce RF-CR-480 «3 в 2», Type-C®/USB-A, серый

Характеристики продукта
- Многофункциональный картридер 3-в-2 Type-C® / USB-A
- Для подключения периферийных USB-устройств и карт SD/microSD
- Скорость передачи данных USB 3.2 Gen 1 x 1 до 5 Гбит/с
- Разъем Type-C®: скорость передачи данных до 5 Гбит/с

Описание
Многофункциональный картридер 3-в-2 Type-C®/USB-A — это многофункциональный продукт, специально разработанный для расширения возможностей вашего устройства с помощью функции OTG.
Интерфейс USB позволяет подключать периферийные USB-устройства и переносить файлы с карт памяти непосредственно на устройство через слоты для карт SD/MicroSD. Это позволяет легко расширить ёмкость устройства.
Интерфейс USB позволяет подключать периферийные USB-устройства и переносить файлы с карт памяти непосредственно на устройство через слоты для карт SD/MicroSD. Это позволяет легко расширить ёмкость устройства.
Характеристика
- Поддерживаемые карты памяти: SD, SDHC, MicroSD, mmc
- Для мобильных телефонов, компьютеров, планшетов и ноутбуков
- Type-C® + USB 3.2 Gen 1 + SD 2.0 + Micro SD 2.0
- (Поддержка чтения SD/MicroSD/USB одновременно)
- Plug and Play, драйверы не требуются.
- Корпус: алюминий
- Разъем Type-C®: 10M/S–25M/S
- Разъем USB 3.2 GEN 1 X 1 «папа»: 10 Мбит/с–25 Мбит/с.
- SD/microSD: максимальная емкость 1 ТБ
Объем поставки
- Устройство чтения карт памяти
- Руководство пользователя
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Весы | 20 г |
| высота продукта | 13 мм |
| Глубина продукта | 70 мм |
| Интерфейс | USB-AUSB-C® |
| Поддерживаемые карты памяти | microSDSDSDHCMMCSDXC |
| Тип продукта | Внешний считыватель карт памяти |
| Упаковка без пластика | Упаковка без пластика |
| Цвет | Алюминий |
| Ширина изделия | 27,5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 880 ₴







