
Монитор Xiaomi BHR5039GL EEK F (A - G) 68,6 см (27 дюймов) 16:9 4 мс
19 171 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1462730787
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Игровой монитор Xiaomi Mi 27" 2K - LED - 68,6 см (27 дюймов)

Характеристики продукта
- Размер экрана: 68,6 см (27 дюймов), Время отклика пикселя: 4 мс, Класс энергоэффективности (расчетный): F (A - G)
- Интерфейсы:

Описание
Игровой монитор Xiaomi Mi 2K 27″ сочетает в себе четкий 27-дюймовый (68,6 см) IPS-дисплей с разрешением QHD, очень высокую частоту обновления и точную цветопередачу — идеально подходит для требовательных геймеров и профессионалов в области мультимедиа.
Дисплей и разрешение
27-дюймовая IPS-панель с разрешением QHD (2560 x 1440) для точной передачи деталей
Сверхузкая трехсторонняя рамка для бесшовных конфигураций из нескольких мониторов
Угол обзора 178° с твердым покрытием для превосходного качества изображения под любым углом
эффективность
Частота обновления: до 165 Гц для максимально плавного игрового процесса
Время отклика: 1 мс IMBC (4 мс GtG) — отображение практически без задержек
Adaptive‑Sync (совместимо с G‑Sync и FreeSync) — устраняет разрывы и заикания изображения
Качество цвета и HDR
95% DCI‑P3 и 100% sRGB — яркая и точная цветопередача с 16,7 миллионами цветов
VESA DisplayHDR 400 и максимальная яркость более 400 кд/м² — улучшение детализации в темных и ярких сценах
Заводская калибровка по ΔE< 2 – wyświetlacz z dokładnym odwzorowaniem kolorów „od razu po wyjęciu z pudełka”
Эргономика и дизайн
Регулируемая высота, возможность наклона, поворотная подставка с функцией поворота на 90° — гибкое позиционирование
Интегрированная система отвода тепла в тонкой задней крышке
Задняя панель с магнитным креплением — простая установка и управление кабелями
Соединения и аксессуары
1× DisplayPort 1.4, 2× HDMI 2.0 — универсальная совместимость с устройствами
USB-концентратор с 1 портом USB-B (восходящим) и 2 портами USB-A 3.0 + 3,5 мм для наушников
Низкий уровень синего света и отсутствие мерцания — комфортная для глаз работа
Гнездо для замка Kensington для защиты от кражи
Описание этого продукта переведено автоматически.
Дисплей и разрешение
27-дюймовая IPS-панель с разрешением QHD (2560 x 1440) для точной передачи деталей
Сверхузкая трехсторонняя рамка для бесшовных конфигураций из нескольких мониторов
Угол обзора 178° с твердым покрытием для превосходного качества изображения под любым углом
эффективность
Частота обновления: до 165 Гц для максимально плавного игрового процесса
Время отклика: 1 мс IMBC (4 мс GtG) — отображение практически без задержек
Adaptive‑Sync (совместимо с G‑Sync и FreeSync) — устраняет разрывы и заикания изображения
Качество цвета и HDR
95% DCI‑P3 и 100% sRGB — яркая и точная цветопередача с 16,7 миллионами цветов
VESA DisplayHDR 400 и максимальная яркость более 400 кд/м² — улучшение детализации в темных и ярких сценах
Заводская калибровка по ΔE< 2 – wyświetlacz z dokładnym odwzorowaniem kolorów „od razu po wyjęciu z pudełka”
Эргономика и дизайн
Регулируемая высота, возможность наклона, поворотная подставка с функцией поворота на 90° — гибкое позиционирование
Интегрированная система отвода тепла в тонкой задней крышке
Задняя панель с магнитным креплением — простая установка и управление кабелями
Соединения и аксессуары
1× DisplayPort 1.4, 2× HDMI 2.0 — универсальная совместимость с устройствами
USB-концентратор с 1 портом USB-B (восходящим) и 2 портами USB-A 3.0 + 3,5 мм для наушников
Низкий уровень синего света и отсутствие мерцания — комфортная для глаз работа
Гнездо для замка Kensington для защиты от кражи
Описание этого продукта переведено автоматически.
Объем поставки
- Монитор (с подставкой)
- Соединительный кабель
- Краткое руководство пользователя.
Комментарии
- HDMI® является зарегистрированной торговой маркой HDMI Licensing, LLC.

Вы можете найти товары, соответствующие этому продукту, здесь.
Характеристики
| Питание | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 35 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.4 Вт |
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 0.3 Вт |
| Основные | |
| Сенсорный экран | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| HDR-совместимый | Да |
| Весы | 6,53 кг |
| Время отклика пикселя | 4 мс |
| высота продукта | 461,2 мм |
| Глубина продукта | 200 мм |
| Диагональ дисплея | 27 дюймов |
| Диагональ дисплея (в дюймах) | 27 дюймов |
| Диагональ экрана (в см) | 68,6 см |
| Интерфейсы: DisplayPort | 1 х |
| Интерфейсы: HDMI | 2 х |
| Источник питания | 100 - 240 В |
| Категория дисплея (ТВ) | 24 дюйма - 29 дюймов |
| Класс энергоэффективности | Ф (А - Г) |
| Контраст | 1000 : 1 |
| Обновление матрицы | 165 Гц |
| Отображать | 68,6 см (27 дюймов) |
| Отображать диагональ (см) | 68,6 см |
| Подходит | TÜV Low Blue Light |
| Приложение | Игры |
| Размеры | (Ш x В x Г) 609,4 x 461,2 x 200 мм |
| Разрешение экрана | 2560 x 1440 пикселей |
| Тип продукта | Монитор |
| Угол обзора (вертикальный) | 178° |
| Угол обзора (горизонтальный) | 178° |
| Формат изображения | 16:9 |
| Цвет | Черный |
| Ширина изделия | 609,4 мм |
| Яркость | 400 кд/м² |
| стандарт VESA | 75 х 75 мм |
Информация для заказа
- Цена: 19 171 ₴









