
Монитор Asus ProArt VP229HF EEK C (A - G) 54,5 см (21,45 дюйма) 1920 x 1080 пикселей 16:9 1 мс HDMI, VGA LCD (IPS)
9 281 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1483592914
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Характеристики продукта
Монитор Asus ProArt VP229HF
- Диагональ изображения 54,5 см (21,45 дюйма) Full HD, 1920 x 1080 пикселей; Время отклика пикселя: 1 мс Класс энергоэффективности (Calc): C (A - G)
- Интерфейсы: HDMI, VGA; подавление синего свечения, технология Flicker Free, разъем для наушников, наклонный, крепление VESA 100 x 100 мм, замок Kensington
Описание
Игровой монитор ASUS VP229HF Eye Care оснащён 21,45-дюймовой IPS-панелью Full HD (1920 x 1080), обеспечивающей широкие углы обзора 178° и яркое изображение. Благодаря высокой частоте обновления 100 Гц и технологии Adaptive-Sync, устраняющей разрывы и скачки кадров, вы будете наслаждаться более плавным просмотром, чем когда-либо прежде. Кроме того, монитор поддерживает сертифицированные TÜV Rheinland технологии Flicker-Free и Low Blue Light для комфортного просмотра.
Плавный просмотр благодаря технологии SmoothMotion 100 Гц
Монитор ASUS VP229HF оснащен высокой частотой обновления 100 Гц и технологией Adaptive-Sync для устранения разрывов изображения и скачков кадров. Контент обновляется в 1,67 раза быстрее, чем при стандартной частоте обновления 60 Гц. Наслаждайтесь небывало плавным геймплеем в фильмах, казуальных играх и повседневных задачах.
Плавный игровой процесс
Частота обновления 100 Гц и время отклика 1 мс (время отклика движущегося изображения, MPRT) уменьшают размытость и смазанность изображения при движении. Это делает VP229HF идеальным решением для динамичных игр, требующих мгновенной реакции на происходящее на экране. Кроме того, технология Adaptive Sync предотвращает разрывы изображения и скачки кадров, обеспечивая исключительно плавный игровой процесс.
Эксклюзивная технология ASUS GamePlus
ASUS всегда разрабатывает устройства, заботясь о своих клиентах. Эксклюзивная горячая клавиша GamePlus от ASUS предлагает особые игровые функции, такие как прицел, таймер, индикатор FPS и функции ориентации экрана, которые помогут вам получить максимум удовольствия от игры. Эта функция, разработанная совместно с профессиональными геймерами, позволяет им практиковаться и оттачивать свои игровые навыки.
Центр отображения виджетов
ASUS DisplayWidget Center — приложение, позволяющее изменять настройки монитора с помощью мыши вместо кнопок на мониторе.
Гибкое подключение
ASUS VP229HF обеспечивает непревзойденную совместимость с HDMI, VGA и разъемом для наушников для большинства мультимедийных устройств, таких как проигрыватели Blu-ray Disc, игровые приставки и цифровые камеры, — и все это по одному кабелю.
Технология ASUS Ultra-Low Blue Light
Новая аппаратная технология ASUS Ultra-Low Blue Light снижает потенциально вредное излучение синего света высокой энергии, обеспечивая при этом лучшую цветопередачу по сравнению с мониторами, использующими только программные решения фильтрации.
Технология ASUS Flicker Free
Технология ASUS Flicker-Free, сертифицированная TÜV Rheinland, устраняет мерцание, обеспечивая комфортный просмотр. Эта технология помогает минимизировать нагрузку на глаза и другие неприятные ощущения, обычно возникающие при многочасовом просмотре телевизора.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Плавный просмотр благодаря технологии SmoothMotion 100 Гц
Монитор ASUS VP229HF оснащен высокой частотой обновления 100 Гц и технологией Adaptive-Sync для устранения разрывов изображения и скачков кадров. Контент обновляется в 1,67 раза быстрее, чем при стандартной частоте обновления 60 Гц. Наслаждайтесь небывало плавным геймплеем в фильмах, казуальных играх и повседневных задачах.
Плавный игровой процесс
Частота обновления 100 Гц и время отклика 1 мс (время отклика движущегося изображения, MPRT) уменьшают размытость и смазанность изображения при движении. Это делает VP229HF идеальным решением для динамичных игр, требующих мгновенной реакции на происходящее на экране. Кроме того, технология Adaptive Sync предотвращает разрывы изображения и скачки кадров, обеспечивая исключительно плавный игровой процесс.
Эксклюзивная технология ASUS GamePlus
ASUS всегда разрабатывает устройства, заботясь о своих клиентах. Эксклюзивная горячая клавиша GamePlus от ASUS предлагает особые игровые функции, такие как прицел, таймер, индикатор FPS и функции ориентации экрана, которые помогут вам получить максимум удовольствия от игры. Эта функция, разработанная совместно с профессиональными геймерами, позволяет им практиковаться и оттачивать свои игровые навыки.
Центр отображения виджетов
ASUS DisplayWidget Center — приложение, позволяющее изменять настройки монитора с помощью мыши вместо кнопок на мониторе.
Гибкое подключение
ASUS VP229HF обеспечивает непревзойденную совместимость с HDMI, VGA и разъемом для наушников для большинства мультимедийных устройств, таких как проигрыватели Blu-ray Disc, игровые приставки и цифровые камеры, — и все это по одному кабелю.
Технология ASUS Ultra-Low Blue Light
Новая аппаратная технология ASUS Ultra-Low Blue Light снижает потенциально вредное излучение синего света высокой энергии, обеспечивая при этом лучшую цветопередачу по сравнению с мониторами, использующими только программные решения фильтрации.
Технология ASUS Flicker Free
Технология ASUS Flicker-Free, сертифицированная TÜV Rheinland, устраняет мерцание, обеспечивая комфортный просмотр. Эта технология помогает минимизировать нагрузку на глаза и другие неприятные ощущения, обычно возникающие при многочасовом просмотре телевизора.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристика
- 21,45-дюймовый Full HD (1920 x 1080) безрамочный дисплей с IPS-панелью и широким углом обзора 178°
- Частота обновления SmoothMotion 100 Гц и MPRT 1 мс обеспечивают плавный просмотр без разрывов благодаря включению VRR (переменной частоты обновления)
- ASUS DisplayWidget Center — приложение, позволяющее изменять настройки монитора с помощью мыши вместо кнопок на мониторе.
- Настенное крепление VESA для экономии места на столе
- Мониторы ASUS Eye Care оснащены сертифицированной TÜV Rheinland технологией устранения мерцания и фильтрации синего света, что обеспечивает комфортный просмотр.
Объем поставки
- Монитор (с подставкой)
- Соединительный кабель
- Краткое руководство пользователя.
Комментарии
HDMI является зарегистрированной торговой маркой HDMI Licensing L.L.C.
- HDMI® является зарегистрированной торговой маркой HDMI Licensing, LLC.
Вы можете найти товары, соответствующие этому продукту, здесь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Сенсорный экран | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| HDR-совместимый | Нет |
| Весы | 2.7 |
| Время отклика пикселя | 1 |
| высота продукта | 358 |
| Глубина продукта | 204 |
| Годовое потребление электроэнергии | 10 |
| Диагональ дисплея | 21.45 |
| Диагональ дисплея (в дюймах) | 21 дюйм |
| Диагональ экрана (в см) | 54.5 |
| Изогнутый экран | Нет |
| Интерфейс | HDMI, VGA |
| Интерфейсы: HDMI | 1 |
| Интерфейсы: VGA | 1 |
| Источник питания | 100 - 240 |
| Категория дисплея (ТВ) | - 23 дюйма |
| Класс энергоэффективности | С (А - Г) |
| Контраст | 1200 |
| Можно закрепить на стене. | 100 x 100 мм, стандарт VESA |
| Обновление матрицы | 100 |
| Отображать | 54,5 см (21,45 дюйма) |
| Отображать диагональ (см) | 54.5 |
| Покрытие экрана | антибликовое, матовое покрытие |
| Потребляемая мощность | 12 |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0,5 |
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 0,3 |
| Приложение | Игры, СМИ |
| Размеры | (Ш x В x Г) 494 x 358 x 204 мм |
| Разрешение (макс.) | 1920 x 1080 пикселей |
| Разрешение экрана | Full HD (1920 x 1080 пикселей) |
| Свойства монитора | Снижение уровня синего света, технология Flicker Free, разъем для наушников, регулируемый угол наклона, крепление VESA 100 x 100 мм, замок Kensington. |
| Технология VRR | AMD Adaptive-Sync |
| Тип дисплея | ЖК-дисплей |
| Тип панели | ЖК-дисплей (IPS) |
| Тип продукта | Монитор |
| Угол наклона | -5/+23 |
| Угол обзора (вертикальный) | 178 |
| Угол обзора (горизонтальный) | 178 |
| Установка положения отображения | Наклон |
| Формат изображения | 16:9 |
| Цвет | Черный |
| Шаг пикселя | 0,249 |
| Ширина изделия | 494 |
| Яркость | 250 |
Информация для заказа
- Цена: 9 281 ₴
