
Оригинальные чернила HP Ink 72 пурпурного цвета C9372A 130 мл
9 668 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3163609886
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
HP 72 - чернильный картридж DesignJet T610, T620, T1100, T1120, T1200, T1300 пурпурный C9372A

Характеристики продукта
- Оригинальные чернила HP для превосходных результатов
Описание
Инновационные оригинальные чернила HP — это уникальное сочетание качества и надежности. Результат: быстросохнущие, устойчивые к размазыванию отпечатки с чёткими, чёткими и точными линиями, яркими цветами и по-настоящему нейтральными оттенками серого.
Оригинальные чернила HP обеспечивают четкий текст, высокую точность линий, по-настоящему нейтральные оттенки серого и яркие цвета.
Благодаря удобной печати с оригинальными аксессуарами HP вы можете избежать траты времени на трудоёмкое тестирование. Оригинальные чернила HP разработаны и протестированы для вашего принтера, обеспечивая стабильные результаты. Каждый отпечаток впечатляет своей невероятной чёткостью, чёткостью и точностью.
Оригинальные чернила HP высокой чистоты, разработанные для всей системы, обеспечивают стабильные профессиональные результаты.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Объем поставки
- 1 картридж (емкость 130 мл)
Комментарии
Количество печатных страниц (если указано) основано на предполагаемом потреблении. Фактическое количество зависит от используемого принтера, печатных фотографий и других факторов.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Емкость чернил | 130 мл |
| Заменяет оригинальный тип | C9372A |
| Короткий номер | 72 |
| Номер по каталогу производителя | C9372A |
| Принтеры соответствующих брендов | HP |
| Производство чернил и тонера | оригинальные чернила |
| размер стенда | 483 мм (19 дюймов) |
| Содержание | 1 шт. |
| Тип продукта | чернила |
| Тип расходного материала | Чернила |
| Цвет | Черный |
| Чернила, тонер, цвет барабана | пурпурный |
Информация для заказа
- Цена: 9 668 ₴

