
Монитор LC Power LC-M30UWFC EEK F (A - G) 74,9 см (29,5 дюйма) 2560 x 1080 пикселей 21:9 1 мс DisplayPort, HDMI, наушники (разъем
23 351 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1489370891
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Монитор LC Power LC-M30UWFC

Характеристики продукта
- Размер экрана по диагонали: 74,9 см (29,5 дюйма), UWFHD, 2560 x 1080 пикселей; Время отклика пикселя: 1 мс. Класс энергоэффективности (Calc): F (A - G).
- Интерфейсы: DisplayPort, HDMI, наушники (разъем 3,5 мм); снижение синего свечения, изогнутый дисплей (Curved-Display), технология Flicker Free, Freesync, регулировка высоты, разъем для наушников, наклонный, крепление VESA 100 x 100 мм

Описание
Испытайте непревзойденные игровые ощущения с монитором LC-Power с диагональю 74,9 см (29,5 дюйма)!
Благодаря разрешению экрана Ultra WFHD 2560 x 1080 пикселей монитор обеспечивает невероятно четкие изображения Full HD.
Погрузитесь в увлекательный мир игр и развлечений с экраном с кривизной 1500R и сверхширокоугольным форматом 21:9.
Усовершенствованная технология панелей VA сводит к минимуму рассеивание света по экрану, обеспечивая глубокие оттенки черного цвета с коэффициентом контрастности 3000:1.
К другим особенностям монитора относятся частота обновления экрана 200 Гц для плавного изображения, FreeSync для плавного игрового процесса, режимы «картинка-в-картинке» (PbP), «картинка-в-картинке» (PiP) и регулируемая по высоте подставка.
Видьте четче с LC Power!
FreeSync
FreeSync синхронизирует частоту обновления монитора с вашей видеокартой, чтобы уменьшить разрывы изображения и задержки для плавного игрового процесса.
Панель VA
Ощутите эстетику и мастерство своих игр с помощью технологически продвинутой панели VA. Захватывающие цвета фотографий и видео воспроизводятся ещё реалистичнее, чем когда-либо.
Овердрайв
Overdrive заранее вычисляет пиксели и целенаправленно ускоряет их, благодаря чему не только изменения в черном и белом, но даже изменения в цветовых нюансах происходят очень быстро.
Низкий синий
Фильтр синего света Low Blue Light заметно снижает нагрузку на глаза. Уровень синего света, излучаемого монитором, снижается, что защищает вас от побочных эффектов, таких как сухость глаз и усталость от синего света.
PiP/PbP
Функция «картинка в картинке» (PbP) позволяет отображать контент из двух разных источников на одном экране. Функция «картинка в картинке» (PiP) масштабирует изображение второго источника до 25% от исходного размера, что позволяет разместить его в любом месте экрана.
ГраПлюс
GamePlus создает лучшую игровую среду для различных типов игр.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Благодаря разрешению экрана Ultra WFHD 2560 x 1080 пикселей монитор обеспечивает невероятно четкие изображения Full HD.
Погрузитесь в увлекательный мир игр и развлечений с экраном с кривизной 1500R и сверхширокоугольным форматом 21:9.
Усовершенствованная технология панелей VA сводит к минимуму рассеивание света по экрану, обеспечивая глубокие оттенки черного цвета с коэффициентом контрастности 3000:1.
К другим особенностям монитора относятся частота обновления экрана 200 Гц для плавного изображения, FreeSync для плавного игрового процесса, режимы «картинка-в-картинке» (PbP), «картинка-в-картинке» (PiP) и регулируемая по высоте подставка.
Видьте четче с LC Power!
FreeSync
FreeSync синхронизирует частоту обновления монитора с вашей видеокартой, чтобы уменьшить разрывы изображения и задержки для плавного игрового процесса.
Панель VA
Ощутите эстетику и мастерство своих игр с помощью технологически продвинутой панели VA. Захватывающие цвета фотографий и видео воспроизводятся ещё реалистичнее, чем когда-либо.
Овердрайв
Overdrive заранее вычисляет пиксели и целенаправленно ускоряет их, благодаря чему не только изменения в черном и белом, но даже изменения в цветовых нюансах происходят очень быстро.
Низкий синий
Фильтр синего света Low Blue Light заметно снижает нагрузку на глаза. Уровень синего света, излучаемого монитором, снижается, что защищает вас от побочных эффектов, таких как сухость глаз и усталость от синего света.
PiP/PbP
Функция «картинка в картинке» (PbP) позволяет отображать контент из двух разных источников на одном экране. Функция «картинка в картинке» (PiP) масштабирует изображение второго источника до 25% от исходного размера, что позволяет разместить его в любом месте экрана.
ГраПлюс
GamePlus создает лучшую игровую среду для различных типов игр.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристика
- FreeSync
- Овердрайв
- Низкий синий
- PiP/PbP
- Нет мерцания
- ГраПлюс
- Регулируемая по высоте подставка
- Совместимо со стандартом VESA
Объем поставки
- Монитор (с подставкой)
- Соединительный кабель
- Краткое руководство пользователя.
Комментарии
- HDMI® является зарегистрированной торговой маркой HDMI Licensing, LLC.

Вы можете найти товары, соответствующие этому продукту, здесь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Сенсорный экран | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| HDR-совместимый | Нет |
| Весы | 6.31 |
| Время отклика пикселя | 1 |
| высота продукта | 536 |
| Глубина продукта | 269 |
| Диагональ дисплея | 29.5 |
| Диагональ дисплея (в дюймах) | 29 дюймов |
| Диагональ экрана (в см) | 74,9 |
| Изогнутый экран | Да |
| Интерфейс | DisplayPort, HDMI, разъем для наушников (3,5 мм) |
| Интерфейсы: DisplayPort | 2 |
| Интерфейсы: HDMI | 2 |
| Источник питания | 100-240 В/переменного тока, 50/60 Гц, 12 В, 4 |
| Категория дисплея (ТВ) | 24 дюйма - 29 дюймов |
| Класс энергоэффективности | Ф (А - Г) |
| Контраст | 3000 |
| Коэффициент динамической контрастности | 1000000 |
| Кривизна экрана | 1500р |
| Можно закрепить на стене. | 100 x 100 мм, стандарт VESA |
| Обновление матрицы | 200 |
| Отображать | 74,9 см (29,5 дюйма) |
| Отображать диагональ (см) | 74,9 |
| Покрытие экрана | антибликовое покрытие |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0,5 |
| Приложение | Офис, Игры, Дом, Медиа |
| Размеры | (Ш x В x Г) 701 x 536 x 269 мм |
| Разрешение (макс.) | 2560 x 1080 пикселей |
| Разрешение экрана | Сверхширокий Full HD (2560 x 1080 пикселей) |
| Регулировка высоты | 115 |
| Свойства монитора | Снижение уровня синего света, изогнутый дисплей, технология Flicker Free, Freesync, регулировка высоты, разъем для наушников, наклонный, крепление VESA 100 x 100 мм |
| Тип дисплея | красочный |
| Тип панели | ЖК-дисплей (ВА) |
| Тип продукта | Монитор |
| Угол наклона | -5/+20 |
| Угол обзора (вертикальный) | 178 |
| Угол обзора (горизонтальный) | 178 |
| Угол поворота | 25 |
| Установка положения отображения | Вращение, высота, наклон |
| Формат изображения | 21:9 |
| Цвет | Черный |
| Ширина изделия | 701 |
| Яркость | 250 |
| язык экранного меню | немецкий, английский, французский, итальянский |
Информация для заказа
- Цена: 23 351 ₴









