
Монитор Dell P2725D EEK E (A - G) 68,6 см (27 дюймов) 2560 x 1440 пикселей 16:9 8 мс DisplayPort, HDMI ЖК-дисплей (IPS)
23 351 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1926871429
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

ЖК-монитор компьютера DELL Pro Plus P2725D с диагональю 68,6 см (27 дюймов) и разрешением 2560 x 1440 пикселей, Quad HD, черный, серебристый

Характеристики продукта
- ЖК-экран IPS диагональю 68,6 см (27 дюймов)
- Quad HD 2560 x 1440 пикселей 16:9
- 100 Гц 8 мс 350 кд/м² 1500:1
- Технология без мерцания
- E 19 кВтч 18,8 Вт

Описание
Этот QHD-монитор с диагональю 68,58 см (27 дюймов) и разрешением 68,58 см (27 дюймов), сертифицированный TÜV Rheinland® по стандарту комфорта для глаз (4 звезды), обеспечивает повышенную производительность и комфорт просмотра.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Характеристика
- 68,6 см (27 дюймов) Quad HD 2560 x 1440 Edge LED IPS, 8 мс, 16:9, 350 кд/м², 1500:1, USB, HDMI, DisplayPort
Объем поставки
- Монитор (с подставкой)
- Соединительный кабель
- Краткое руководство пользователя.
Комментарии
- HDMI® является зарегистрированной торговой маркой HDMI Licensing, LLC.

Вы можете найти товары, соответствующие этому продукту, здесь.
Характеристики
| Питание | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 18.8 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.3 Вт |
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 0.3 Вт |
| Основные | |
| Сенсорный экран | Нет |
| Тип | ЖК-монитор |
| Пользовательские характеристики | |
| HDR-совместимый | Нет |
| WLAN | Нет |
| Весы | 5,88 кг |
| Время отклика пикселя | 8 мс |
| высота продукта | 535,7 мм |
| Высота устройства (без подставки) | 356,6 мм |
| Глубина продукта | 192,2 мм |
| Глубина устройства (без ножек) | 50 мм |
| Диагональ дисплея | 27 дюймов |
| Диагональ дисплея (в дюймах) | 27 дюймов |
| Диагональ экрана (в см) | 68,6 см |
| Интерфейс | DisplayPortHDMI |
| Интерфейсы: DisplayPort | 1 х |
| Интерфейсы: HDMI | 1 х |
| Источник питания | 100 - 240 В |
| Категория дисплея (ТВ) | 24 дюйма - 29 дюймов |
| Класс энергоэффективности | Е (А - Г) |
| Контраст | 1500 : 1 |
| Обновление матрицы | 100 Гц |
| Отображать | 68,6 см (27 дюймов) |
| Отображать диагональ (см) | 68,6 см |
| Приложение | ОфисДом |
| размер стенда | 483 мм (19 дюймов) |
| Размеры | (Ш x В x Г) 612,5 x 535,7 x 192,2 мм |
| Разрешение (макс.) | 2560 x 1440 пикселей |
| Разрешение экрана | 2560 x 1440 пикселей |
| Свойства монитора | Регулировка высоты |
| Тип источника питания | Доп. |
| Тип панели | ЖК-дисплей (IPS) |
| Тип продукта | Монитор |
| Угол наклона | -5/+21 |
| Угол обзора (вертикальный) | 178° |
| Угол обзора (горизонтальный) | 178° |
| Формат изображения | 16:9 |
| Цвет | Черный |
| Ширина изделия | 612,5 мм |
| Яркость | 350 кд/м² |
| стандарт VESA | 100 х 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 23 351 ₴







