
Изолента 3M Scotch® SUPER33+-19X20 (Д x Ш) 20 м x 19 мм 20 м 1 шт.
889 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3596820903
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Виниловая изолента Scotch® Super 33+, черная, 19 мм x 20 м, 0,18 мм

Характеристики продукта
- черный
- (Д x Ш) 20 м x 19 мм

Описание
Изолента Scotch® Super 33+ — это ведущая на рынке оригинальная изолента из ПВХ. Эта профессиональная изолента имеет гибкий материал-основу, покрытый высокоэффективным клеем. Идеально подходит для первичной электроизоляции всех проводов и кабельных соединений напряжением до 600 В, обеспечивая надежную защиту от воздействия электрических и механических факторов, влаги в широком диапазоне температур от 18°C до 90°C в соответствии с VDE. Благодаря превосходной эластичности, гибкости и упругости во всем диапазоне температур, лента может наматываться без образования складок. Она обеспечивает превосходную защиту от истирания, коррозии меди, воздействия масел, растворителей и ультрафиолетового излучения. Виниловая изолента Scotch® Super 33+ огнестойкая в соответствии с UL 510 и сертифицирована UL, CSA и VDE.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристика
- Высококачественная виниловая изоляционная лента с высокой гибкостью, особенно при низких температурах
- Широкий диапазон температур. Сохраняет гибкость и комфорт при температуре окружающей среды от -18°C до 90°C, соответствует требованиям VDE.
- Отличная стойкость к коррозии меди, маслу, растворителям и УФ-излучению
- Очень хорошая эластичность, гибкость и упругость позволяют производить упаковку без образования складок.
- не воспламеняющийся согласно UL 510.
Комментарии
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Толщина | 0.178 мм |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Черный |
| Материал | ПВХ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вспомогательные материалы | ПВХ |
| Длина изделия | 20 м |
| Максимальная температура | +105 °С |
| Минимальная температура | -18 °С |
| Модель из каталога производителя | СУПЕР33+-19X20 |
| Пробивное напряжение | 600 В |
| Размеры | (Д x Ш) 20 м x 19 мм |
| Разрывная сила | 26 Н/10 мм |
| Серия клейких лент | Скотч® |
| Содержание | 1 шт. |
| Тип клея | резина на основе смолы |
| Тип продукта | Изолента |
| Толщина материала | 0,178 мм |
| Ширина изделия | 19 мм |
Информация для заказа
- Цена: 889 ₴



