
Эргономичная USB-мышь SpeedLink KAPPA 1000 dpi
812 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1851047474
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Мышь SpeedLink Shield, черная

Характеристики продукта
- Полнофункциональная 3-кнопочная мышь с резиновыми колесиками.
- Оптический датчик с высокой точностью 1000 dpi.
- Быстрая и простая установка — дополнительные драйверы не требуются
- Эргономичная форма обеспечивает комфортную работу
- Противоскользящий боковой профиль и прочная конструкция.

Описание
Комфорт для повседневной работы.
Эргономичный, обтекаемый корпус мыши идеально повторяет форму вашей руки, обеспечивая комфортную и неутомительную работу. Противоскользящее углубление для большого пальца гарантирует удобный и надежный хват. Благодаря USB-подключению, установка мыши TARCZOWKA выполняется быстро и легко – дополнительные драйверы не требуются.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Эргономичный, обтекаемый корпус мыши идеально повторяет форму вашей руки, обеспечивая комфортную и неутомительную работу. Противоскользящее углубление для большого пальца гарантирует удобный и надежный хват. Благодаря USB-подключению, установка мыши TARCZOWKA выполняется быстро и легко – дополнительные драйверы не требуются.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Объем поставки
- Мышь
- Руководство пользователя
Вы можете найти товары, соответствующие этому продукту, здесь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Тип | Мышь |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 78 г |
| высота продукта | 37 мм |
| Глубина продукта | 110 мм |
| Длина кабеля | 1,40 м |
| Интерфейс | USB |
| Количество кнопок | 3 кнопки |
| Разрешение сенсора | 1000 точек на дюйм |
| Тип датчика | оптический |
| Тип клавиатуры | Немецкий, QWERTZ |
| Тип передачи данных | USB |
| Тип продукта | Эргономичная мышь |
| Тип эргономичного дизайна | правша |
| Характеристики устройства ввода | Эргономичный |
| Ширина изделия | 65 мм |
Информация для заказа
- Цена: 812 ₴


