
LogiLink ID0139 Эргономичная беспроводная мышь с разрешением 1600 точек на дюйм
1 260 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1759828445
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Эргономичная беспроводная мышь LogiLink®, 2,4 ГГц, 1600 точек на дюйм

Характеристики продукта
- Радиотехнология 2,4 ГГц
- Эргономичный дизайн повторяет форму вашей руки и запястья
- Оптический прецизионный датчик
- Регулируемая чувствительность 1000/1200/1600 точек на дюйм
- 5 стандартных кнопок + 1 кнопка Shift dpi
- Дальность: до 10 м
- Размеры 100 x 79 x 61 мм
- 2 щелочные батарейки типа ААА
- Для правшей

Описание
Использование мыши в течение длительного времени часто приводит к неестественным позам и может быть болезненным. Эргономичная компьютерная мышь LogiLink помогает вам занять более расслабленную позу, уменьшая напряжение и дискомфорт в руке и запястье.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Объем поставки
- 2 батарейки типа ААА
- Руководство пользователя

Вы можете найти товары, соответствующие этому продукту, здесь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Тип | Мышь |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 85 г |
| высота продукта | 61 мм |
| Глубина продукта | 100 мм |
| Интерфейс | USB |
| Источник питания | 2 батарейки типа ААА (в комплекте) |
| Количество кнопок | 6 кнопок |
| Поддерживаемые операционные системы | Окна |
| Разрешение сенсора | 1600 точек на дюйм |
| Тип датчика | оптический |
| Тип передачи данных | радио |
| Тип продукта | Эргономичная мышь |
| Тип эргономичного дизайна | правша |
| Характеристики устройства ввода | Эргономичный |
| Ширина изделия | 79 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 260 ₴



