
Эргономичная беспроводная мышь Gembird MUSW-ERGO-01 с разрешением 1600 точек на дюйм
1 440 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3225296886
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Эргономичная беспроводная мышь Gembird MUSW-ERGP-01

Характеристики продукта
- КОМФОРТ И ТОЧНОСТЬ
- Оптическая, эргономичная беспроводная мышь с 6 кнопками и USB-наноприемником.
- Эргономичный дизайн минимизирует нагрузку на руку, запястье и кисть
- Интеллектуальная технология энергосбережения обеспечивает длительный срок службы батареи
- Коврик для мыши не требуется — можно использовать практически на любой поверхности.
- Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристика
- Отдельная кнопка для быстрого выбора нужного разрешения (800 - 1600 dpi)
Объем поставки
- Эргономичная беспроводная вертикальная мышь
- USB-наноприемник

Вы можете найти товары, соответствующие этому продукту, здесь.
Системные требования
- Windows 7/8/10 или более поздняя версия
- свободный USB-порт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Тип | Мышь |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 84 г |
| высота продукта | 80 мм |
| Глубина продукта | 125 мм |
| Интерфейс | радио 2,4 ГГц |
| Источник питания | Батарейка типа АА (1 шт.), заказывайте отдельно |
| Количество кнопок | 6 кнопок |
| Поддерживаемые операционные системы | Окна |
| Разрешение сенсора | 1600 точек на дюйм |
| Тип датчика | оптический |
| Тип передачи данных | радио |
| Тип продукта | Эргономичная мышь |
| Тип эргономичного дизайна | правша |
| Характеристики устройства ввода | Эргономичный |
| Ширина изделия | 65 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 440 ₴






