
Эргономичная USB-мышь Gembird MUS-ERGO-01 1200 точек на дюйм, 1600 точек на дюйм, 2400 точек на дюйм, 3200 точек на дюйм
1 487 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3084818253
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Эргономичная USB-мышь Gembird MUS-ERGO-01, черная

Характеристики продукта
- КОМФОРТ И ТОЧНОСТЬ
- Оптическая, эргономичная USB-мышь с 6 кнопками
- Эргономичный дизайн минимизирует нагрузку на руку, запястье и кисть
- Коврик для мыши не требуется — работает практически на любых поверхностях
- Отдельная кнопка для быстрого выбора выбранного разрешения
- Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Объем поставки
- Эргономичная мышь

Вы можете найти товары, соответствующие этому продукту, здесь.
Системные требования
- Windows 7/8/10 или более поздняя версия
- свободный USB-порт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Тип | Мышь |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 98 г |
| высота продукта | 80 мм |
| Глубина продукта | 125 мм |
| Длина кабеля | 1,35 м |
| Интерфейс | USB |
| Количество кнопок | 6 кнопок |
| Поддерживаемые операционные системы | Окна |
| Разрешение сенсора | 1200 точек на дюйм1600 точек на дюйм2400 точек на дюйм3200 точек на дюйм |
| Тип датчика | оптический |
| Тип передачи данных | USB |
| Тип продукта | Эргономичная мышь |
| Тип эргономичного дизайна | правша |
| Характеристики устройства ввода | Эргономичный |
| Ширина изделия | 65 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 487 ₴





