
Эргономичная USB-мышь Hama 1000 точек на дюйм, 1400 точек на дюйм, 1800 точек на дюйм
1 783 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2405463351
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Эргономичная мышь Hama EMC-500

Характеристики продукта
- Эргономичный дизайн
- Оптический датчик с разрешением до 1800 точек на дюйм
- Переключаемые настройки разрешения 1000/1400/1800 точек на дюйм
- Технология Smart-Link
- Чрезвычайно низкое потребление энергии
- Для правшей

Описание
Вертикальная конструкция мыши предотвращает перегрузку и боль в руке и запястье.
Переключатель DPI для изменения скорости указателя.
Оптический датчик высокого разрешения обеспечивает точное и плавное управление курсором.
Кнопки браузера поддерживают функции перехода вперед и назад вашего веб-браузера для легкой навигации.
Прорезиненная поверхность обеспечивает лучшее сцепление и комфорт.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Переключатель DPI для изменения скорости указателя.
Оптический датчик высокого разрешения обеспечивает точное и плавное управление курсором.
Кнопки браузера поддерживают функции перехода вперед и назад вашего веб-браузера для легкой навигации.
Прорезиненная поверхность обеспечивает лучшее сцепление и комфорт.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.

Вы можете найти товары, соответствующие этому продукту, здесь.
Системные требования
- Операционная система Windows® 10/8/7/Vista, Mac OS 10.10 или более поздняя версия
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Тип | Мышь |
| Производитель | HAMA |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 109,32 г |
| высота продукта | 71 мм |
| Глубина продукта | 115 мм |
| Длина кабеля | 180,00 м |
| Интерфейс | USB |
| Источник питания | USB (встроенный) |
| Количество кнопок | 6 кнопок |
| Разрешение сенсора | 1000 точек на дюйм1400 точек на дюйм1800 точек на дюйм |
| Тип датчика | оптический |
| Тип передачи данных | USB |
| Тип продукта | Эргономичная мышь |
| Тип эргономичного дизайна | правша |
| Характеристики устройства ввода | Эргономичный |
| Ширина изделия | 86 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 783 ₴



