
Эргономичная USB-мышь Perixx Vertikal Perimice-513 с разрешением 1600 точек на дюйм
1 979 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1547993380
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Эргономичная вертикальная мышь Perimice-513

Характеристики продукта
- Особенно удобен благодаря эргономичному дизайну и прорезиненной поверхности.
- 3-ступенчатая регулировка разрешения
- Для правшей

Описание
- вертикальная конструкция с 6 кнопками
- эргономичная форма для приятной работы
— прорезиненная поверхность
3-уровневое разрешение 1000/1500/2000 точек на дюйм
Кабель, USB-разъем
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
- эргономичная форма для приятной работы
— прорезиненная поверхность
3-уровневое разрешение 1000/1500/2000 точек на дюйм
Кабель, USB-разъем
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Объем поставки
- Мышь

Вы можете найти товары, соответствующие этому продукту, здесь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Тип | Мышь |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 0,193 |
| высота продукта | 62 мм |
| Глубина продукта | 77 мм |
| Длина кабеля | 1,80 м |
| Интерфейс | USB |
| Количество кнопок | 6 кнопок |
| Поддерживаемые операционные системы | Окна |
| Разрешение сенсора | 1600 точек на дюйм |
| Тип передачи данных | USB |
| Тип продукта | Эргономичная мышь |
| Тип эргономичного дизайна | правша |
| Характеристики устройства ввода | Эргономичный |
| Ширина изделия | 125 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 979 ₴




