
Эргономичная проводная игровая мышь RAZER DeathAdder Essential с разрешением 6400 точек на дюйм
2 114 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2065093914
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мышь Razer DeathAdder Essential

Характеристики продукта
- Настоящий оптический сенсор с разрешением 6400 точек на дюйм
- Эргономичный корпус
- 5 кнопок гиперответа
- Срок службы до 10 миллионов нажатий

Описание
Razer DeathAdder Essential отличается классическим эргономичным дизайном, характерным для всех предыдущих моделей серии Razer DeathAdder. Корпус, столь же элегантный, сколь и уникальный, обеспечивает максимальное удобство использования, гарантируя максимальную производительность даже во время длительных игровых марафонов.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.

Вы можете найти товары, соответствующие этому продукту, здесь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Тип | Мышь |
| Производитель | Razer |
| Подключение устройства | Проводное |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 96 г |
| высота продукта | 43 мм |
| Глубина продукта | 127 мм |
| Длина кабеля | 1,8 м |
| Интерфейс | USB |
| Источник питания | USB (встроенный) |
| Количество кнопок | 5 кнопок |
| Разрешение сенсора | 6400 точек на дюйм |
| Тип датчика | оптический |
| Тип передачи данных | проводной |
| Тип продукта | Эргономичная игровая мышь |
| Тип эргономичного дизайна | правша |
| Характеристики устройства ввода | Эргономичная подсветка |
| Ширина изделия | 73 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 114 ₴




