
Эргономичная беспроводная мышь Perixx Perimice -713 с разрешением 2000 точек на дюйм
2 316 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2479690788
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Беспроводная мышь Permice-713

Характеристики продукта
- Дополнительный комфорт благодаря эргономичному дизайну и прорезиненной поверхности
- Беспроводная мышь с 6 кнопками и радиусом действия 10 м
- Встроенное хранилище для USB-наноприемников
- Для правшей

Описание
- Беспроводная технология 2,4 ГГц
- Дальность приема до 10 метров
- Вертикальная конструкция с 6 кнопками
- Эргономичная форма для комфортной работы
- Прорезиненная поверхность
- 3 уровня разрешения 1000/1500/2000 точек на дюйм
- Переключатель вкл/выкл
- Отсек для хранения USB-наноприемника
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
- Дальность приема до 10 метров
- Вертикальная конструкция с 6 кнопками
- Эргономичная форма для комфортной работы
- Прорезиненная поверхность
- 3 уровня разрешения 1000/1500/2000 точек на дюйм
- Переключатель вкл/выкл
- Отсек для хранения USB-наноприемника
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Объем поставки
- Мышь

Вы можете найти товары, соответствующие этому продукту, здесь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Тип | Мышь |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 109 г |
| высота продукта | 62 мм |
| Глубина продукта | 77 мм |
| Количество кнопок | 6 кнопок |
| Поддерживаемые операционные системы | Окна |
| Разрешение сенсора | 2000 точек на дюйм |
| Тип датчика | оптический |
| Тип передачи данных | радио |
| Тип продукта | Эргономичная мышь |
| Тип эргономичного дизайна | правша |
| Характеристики устройства ввода | Эргономичный |
| Ширина изделия | 125 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 316 ₴




