
Гелевый коврик для мыши LogiLink ID0027, для всех типов мышей, черный
608 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 92394946
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Коврик для мыши LogiLink с силиконовой гелевой подставкой для рук, черный

Характеристики продукта
- Подставка для ладони
- Плотно прилегающая нижняя поверхность мыши обеспечит хорошее сцепление.
- Гелевая подставка для рук — защищает запястье
Описание
Гелевый коврик для мыши LogiLink обеспечит вашим рукам комфорт во время работы. Гелевая поверхность повторяет форму запястья, не давая руке уставать во время работы. Коврик имеет нескользящую поверхность. Совместим со всеми доступными мышами, включая шариковые, оптические и лазерные.
Характеристика
- Уменьшает чувство усталости
- Повышенная точность и скорость мыши
- Обеспечивает оптимальную игровую производительность
Объем поставки
- Коврик для мыши с гелевой подставкой для рук
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 250.00 |
| высота продукта | 3 мм |
| Глубина продукта | 230 мм |
| Материал | Резина |
| Размеры | (Ш x В x Г) 195 x 3 x 230 мм |
| Содержание | 1 шт. |
| Тип продукта | Коврик для мыши с гелевой подставкой для запястья |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Характеристики устройства ввода | Эргономичный |
| Ширина изделия | 195 мм |
Информация для заказа
- Цена: 608 ₴

