
Коврик для мыши RENKFORCE с гелевой подушкой

Характеристики продукта
- Эргономичный коврик для мыши с мягкой гелевой подставкой для запястья. Уменьшает точки давления и боль в запястье. Увеличивает точность и скорость мыши. Противоскользящее покрытие — резиновое покрытие снизу обеспечивает дополнительную устойчивость. Совместим со всеми типами мышей (шариковыми, лазерными, оптическими).

Описание
Работа за компьютером очень нагружает сухожилия, суставы и мышцы кисти. Коврик для мыши Renkforce поможет уменьшить давление и предотвратить боль в запястье. Благодаря гелевой накладке поверхность точно повторяет форму вашего запястья — независимо от того, какой рукой вы работаете.Экстра противоскользящее покрытиеНескользящий резиновый коврик для мыши обеспечивает необходимую устойчивость. Он остаётся на месте даже во время интенсивных игровых сессий.
Характеристика
- Коврик для мыши с мягкой микрофибровой поверхностью для лучшей работы мыши. Подходит для всех типов мышей.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| высота продукта | 20 мм |
| Глубина продукта | 233 мм |
| Размеры | (Ш x В x Г) 201 x 20 x 233 мм |
| Содержание | 1 шт. |
| Тип продукта | Коврик для мыши |
| Упаковка без пластика | Упаковка без пластика |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Характеристики устройства ввода | Эргономичный |
| Ширина изделия | 201 мм |
Информация для заказа
- Цена: 662 ₴










