
Renkforce RF-DSMP-100 2 в 1 – Большой коврик для стола из водонепроницаемого ПВХ-материала, черный (подходит в качестве коврика для мыши)

Характеристики продукта
- Большие размеры (800 х 400 мм) позволяют использовать клавиатуру и мышь.
- Изготовлен из прочного, водонепроницаемого материала.
- Чистить пылесосом или протирать влажной тканью
- Гладкая поверхность уменьшает сопротивление и обеспечивает легкость перемещения мыши.
- Идеально подходит для работы, игр и учебы
- Изготовлен из высококачественного ПВХ-материала.
- Мягкая структура обеспечивает быстрое и точное управление мышью.
- Легкоочищаемая, водонепроницаемая поверхность
- Описание этого продукта переведено автоматически.
Характеристика
- Материал: поливинилхлорид (ПВХ), пробка
Объем поставки
- Настольный коврик
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| высота продукта | 2 мм |
| Глубина продукта | 400 мм |
| Материал | ПВХ-пробка |
| Размеры | (Ш x В x Г) 800 x 2 x 400 мм |
| Содержание | 1 шт. |
| Тип продукта | Коврик для мыши |
| Упаковка без пластика | Упаковка без пластика |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Ширина изделия | 800 мм |
Информация для заказа
- Цена: 662 ₴









