
LogiLink ID0017 профессиональный игровой коврик для мыши, 400 x 3 x 300 мм
731 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2176377577
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Коврик XXL LogiLink для компьютерных игр и графических дизайнеров

Характеристики продукта
- Профессиональный коврик для мыши для компьютерных геймеров
- Плотно прилегающая нижняя поверхность мыши обеспечит хорошее сцепление.
- Он также идеально подходит для дизайнеров компьютерной графики.
Описание
Игровой коврик для мыши LogiLink, разработанный для удовлетворения постоянно растущих требований ведущих геймеров мира, сочетает в себе высокую скорость, ускорение и чувствительность с точным контролем и комфортом. Прочная клейкая основа обеспечивает оптимальное сцепление. ID0017 совместим со всеми стандартными мышами (шариковыми, оптическими, лазерными) и идеально подходит для графических дизайнеров. Коврик для мыши LogiLink размером 30 x 40 см обеспечивает исключительно большую рабочую поверхность.
Характеристика
- Толщина материала: 3 мм
- Обеспечивает оптимальную игровую производительность
- Повышенная точность и скорость мыши
- Очень большая подложка и рабочая поверхность
- Подходит для всех типов мышей (шариковых, оптических, лазерных)
Объем поставки
- Коврик для мыши.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 279.00 |
| высота продукта | 2,5 мм |
| Глубина продукта | 300 мм |
| Материал | Ткань |
| размер стенда | 483 мм (19 дюймов) |
| Размеры | (Ш х В х Г) 400 х 2,5 х 300 мм |
| Содержание | 1 шт. |
| Тип продукта | Коврик для мыши |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Ширина изделия | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 731 ₴

