
Коврик для мыши LogiLink ID0027B с гелевой подушкой, тёмно-синий
837 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 199000602
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Коврик для мыши LogiLink с силиконовой гелевой подставкой для рук
Характеристики продукта
- Подставка для ладони
- Плотно прилегающая нижняя поверхность мыши обеспечит хорошее сцепление.
Описание
Гелевый коврик для мыши LogiLink обеспечит вашим рукам комфорт во время работы. Гелевая поверхность повторяет форму запястья, не давая руке уставать во время работы. Коврик имеет нескользящую поверхность. Совместим со всеми доступными мышами, включая шариковые, оптические и лазерные.
Характеристика
- Защищает запястье
- Уменьшает чувство усталости
- Повышенная точность и скорость мыши
- Обеспечивает оптимальную игровую производительность
- Подходит для всех типов мышей (шариковых, оптических, лазерных)
Объем поставки
- Коврик для мыши.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| высота продукта | 3 мм |
| Глубина продукта | 230 мм |
| Размеры | (Ш x В x Г) 195 x 3 x 230 мм |
| Содержание | 1 шт. |
| Тип продукта | Коврик для мыши с гелевой подставкой для запястья |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Характеристики устройства ввода | Эргономичный |
| Ширина изделия | 195 мм |
Информация для заказа
- Цена: 837 ₴
