
Внешний жесткий диск Toshiba Canvio Basics 1 ТБ, 6,35 см (2,5 дюйма), USB 3.2 Gen 1, черный, HDTB510EK3AA
9 281 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3225851143
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Внешний жесткий диск Toshiba Canvio Basics 6,35 см (2,5 дюйма)
Характеристики продукта
- Внешний жесткий диск 6,35 см (2,5 дюйма)
- Матовая отделка
- SuperSpeed USB 3.2 Gen 1
- Питание через USB-порт (макс. 900 мА)
- Максимальная скорость передачи 5 Гбит/с
Описание
Mobile Canvio Basics 2022 — экономить стало ещё проще
Благодаря технологии SuperSpeed USB 3.2 Gen 1 вы можете невероятно быстро переносить до 4 ТБ данных на внешние жёсткие диски Canvio Basics. Эти устройства, разработанные для Microsoft Windows, не требуют установки программного обеспечения Windows, поэтому вы можете сразу же начать резервное копирование самых важных файлов. Независимо от того, работаете ли вы за рабочим столом или в дороге, классический дизайн с матовым покрытием всегда будет выглядеть великолепно. Благодаря совместимости с USB 2.0 вы можете легко подключать и более старое оборудование.
Одно место для всех ваших файлов
Много места в удобном, компактном матово-чёрном корпусе. Жёсткий диск Canvio Basics, доступный в различных вариантах ёмкости (до 4 ТБ), — идеальное решение для хранения ваших данных, музыки, видео и фотографий. Эти устройства питаются от USB, поэтому вам не нужно подключать к компьютеру или ноутбуку больше одного USB-кабеля.
Ваш компактный компаньон
Canvio Basics легко поместится в любую сумку, что делает его идеальным выбором для путешествий. Элегантный, современный дизайн невероятно стильный и обеспечивает удобное хранение любых вещей, когда это необходимо.
Высокая скорость передачи данных
Благодаря технологии USB 3.2 Gen 1 эти портативные жёсткие диски значительно быстрее устройств USB 2.0, но, конечно же, остаются совместимыми. Это позволяет невероятно быстро организовать файлы.
Простота использования благодаря технологии «подключи и работай»
Технология Plug-and-Play упрощает использование. Жёсткий диск разработан для Microsoft Windows и не требует установки программного обеспечения для устройств с Windows. Файлы можно просто перетаскивать с ПК или ноутбука.
Ваши данные в надежных руках
Благодаря более чем 50-летнему опыту в области технологий жестких дисков и непревзойденным стандартам качества портативные жесткие диски Toshiba сохранят ваши файлы в безопасности в любом месте и в любое время.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Объем поставки
- Внешний жесткий диск Toshiba Canvio Basics 6,35 см (2,5 дюйма)
- Кабель USB 3.2 Gen 1 (тип A — Micro-B)
- Руководство пользователя (предварительно установлено на жестком диске)
Системные требования
- Форматированный NTFS для Microsoft® Windows® 11, Windows® 10, Windows® 8.1
- Свободный порт USB 3.2 Gen 1 или USB 2.0
- Для macOS v13.0 / v12.6.1 / v11.7.1 / v10.15 / v10.14 / v10.13 требуется переформатирование.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toshiba |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Питание | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 149 г |
| высота продукта | 14 мм |
| Глубина продукта | 109 мм |
| Емкость | 1 ТБ |
| Интерфейс | USB 3.2 Gen 1 |
| Особенности носителей данных | ПК/Mac |
| Размеры | (Ш x В x Г) 78 x 14 x 109 мм |
| Ряд | Основы Canvio |
| Тип продукта | Внешний жесткий диск 6,35 см (2,5 дюйма) |
| Форматирование диска | Окна |
| Цвет | Черный |
| Ширина изделия | 78 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 281 ₴
