
Внешний жесткий диск Intenso Memory Case 2 ТБ 6,35 см (2,5 дюйма) USB 3.2 Gen 1, черный, 6021580
10 056 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3705600168
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Intenso MemoryCase 3.0 2 ТБ черный

Характеристики продукта
- Объем памяти 2 ТБ
- разъем USB 3.0
- вспышка

Описание
Глянцевый корпус обеспечивает достаточно места для хранения данных и максимальную скорость передачи данных благодаря подключению USB 3.0. Этот жёсткий диск идеально подходит для резервного копирования ваших персональных данных, а благодаря лёгкой конструкции его можно брать с собой куда угодно. Корпус не только отлично подходит для резервного копирования или дополнительного хранения данных, но и производит приятное впечатление. Чёрный или белый корпус с глянцевым рояльным лаком создаёт впечатление простоты и высокого качества. Синий светодиодный индикатор сигнализирует об активной передаче данных.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Объем поставки
- Жесткий диск
- Кабель USB 3.0 (обратно совместимый)
- Краткое руководство пользователя
Системные требования
- Windows® 8
- Windows® 8.1
- Windows® 10 или более поздняя версия
- Mac OS X 10.6 или более поздняя версия
Характеристики
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Питание | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 165 г |
| высота продукта | 20 мм |
| Глубина продукта | 127 мм |
| Емкость | 2 ТБ |
| Интерфейс | USB 3.2 Gen 1 |
| Особенности носителей данных | ПК/Mac |
| Размеры | (Ш x В x Г) 78 x 20 x 127 мм |
| Ряд | Чехол для памяти |
| Скорость передачи данных (запись) | 75 МБ/с |
| Скорость передачи данных (чтение) | 85 МБ/с |
| Тип продукта | Внешний жесткий диск 6,35 см (2,5 дюйма) |
| Цвет | Черный |
| Ширина изделия | 78 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 056 ₴



